BlackBerry Krypton получил сертификат Wi-Fi Alliance

После появления на форуме Bluetooth SIG, устройство, известное как BBD100-1, или, возможно, более широко известное как BlackBerry Krypton, получило сертификацию Wi-Fi Alliance. Как всегда, документация по сертификации на самом деле не раскрывает много деталей о новом смартфоне, за исключением того, что существует по меньшей мере четыре разных модели устройства, и возможно, всего шесть — BBD100-1, BBD100-2, BBD100-3, BBD100-6, и что они все работают под управлением Android Nougat со стандартной поддержкой Wi-Fi 2,4 ГГц и 5 ГГц Wi-Fi.

Судя по тому, что компания BlackBerry Mobile уже подготовила несколько версий нового устройства и, что все они уже получают сертификаты, можно считать, что BlackBerry Krypton уже выходит на финишную прямую, особенно, если учитывать новости с IFA 2017, в которых говорилось о том, что BlackBerry Mobile запустит новое устройство в октябре.

Согласно опубликованной ранее информации, BlackBerry Krypton — это полностью сенсорное устройство, которое оснащено дисплеем разрешением 1920×1080 пикселей и процессором Snapdragon 625 или 626. По слухам, Krypton также получит батарею 4 000 мАч, 4 ГБ оперативной памяти, кнопку «Home», которая будет использоваться, как сканер отпечатков пальцев.

Источник: Wi-Fi Alliance Via: CrackBerry

Сохранить

Сохранить

Сохранить

Добавить комментарий