Защитное стекло или чехол в подарок при покупке BlackBerry KEYone!

Следом за снижением цены на стандартную версию BlackBerry KEYone и снижением цены на BlackBerry KEYone Limited Edition Black с поддержкой двух SIM карт, 4 Гб оперативной и 64 Гб встроенной памяти, мы предлагаем новую акцию! Только до конца этой недели, все покупатели смартфонов BlackBerry KEYone в нашем магазине, получат защитное 3D стекло Sikai или прозрачный акриловый чехол iMac в подарок!

Защитное 3D стекло Sikai для BlackBerry KEYone

Закаленное защитное 3D стекло Sikai для BlackBerry KEYone — предлагает инновационную защиту для дисплея вашего смартфона!

Стекло закрывает весь экран BlackBerry KEYone, в том числе закругленные края и клавиши управления. Рамка вокруг стекла — черного цвета. Толщина 3D стекла Sikai для BlackBerry KEYone всего 0.3 мм, но при этом оно имеет твердость 9H. Высокая твердость защитного стекла позволяет противостоять царапинам от металлических предметов.

В комплект стекла Sikai для BlackBerry KEYone входит все необходимое для его самостоятельной установки, а за счет высокой адгезии и малой толщины стекло не только абсолютно незаметно, но и не сказывается на работе тачскрина.

Жесткий прозрачный чехол Imak Crystal для BlackBerry KEYone

 

Обращаем ваше внимание на то, что BlackBerry KEYone Black Edition, представленный две недели назад на международной выставке IFA 2017 в Берлине, несмотря на также увеличенный объем памяти, не будет поддерживать две SIM карты.

Это связано с тем, что на большинстве рынков, BlackBerry Mobile реализует BlackBerry KEYone через сотовых операторов, которые крайне отрицательно относятся к двух-симочным аппаратам, не без основания предполагая, что использование двух SIM карт помогает экономить на расходах на связь.

В дальнейшем, индийская компания Optiemus Infracom, владеющая лицензией на бренд BlackBerry в Индии, планирует запустить самостоятельную сборку BlackBerry KEYone Limited Edition Black, но BlackBerry Mobile таких устройств в ближайшем будущем производить больше не планирует.

Обратите внимание: В чем разница между версиями BlackBerry KEYone в черном цвете?

Подробный обзор нового BlackBerry KEYone Limited Edition Black уже доступен на нашем сайте!

Обратите внимание! Все смартфоны в нашем интернет магазине по умолчанию имеют русскую клавиатуру соответствующую новой раскладке. Для ее корректной работы вам необходимо обновить систему после активации устройства.

Символы наносятся методом лазерной гравировки, по долговечности не уступают латинским буквам, но из за особенностей клавиатуры BlackBerry KEYone не подсвечиваются в темноте.

Если вы хотите приобрести смартфон без русских букв на клавиатуре — обязательно сообщите об этом при оформлении заказа!

Вы можете купить BlackBerry KEYone Limited Edition Black в нашем магазине!

Только в нашем магазине вас ждет самый большой выбор аксессуаров и чехлов для BlackBerry KEYone!

По Москве и Ближнему Подмосковью доставка производится нашими курьерами, каждый из который является активным пользователем BlackBerry и может помочь активировать и настроить устройство, перенести данные с вашего старого девайса, а так-же дать рекомендации по поиску и установке приложений.

Все смартфоны, купленные в нашем магазине имеют годовую гарантию в специализированном сервисном центре, расположенном в Москве, на улице Маросейка, дом 6/8, офис 262. Телефон сервисного центра +7 (495) 624-12-62, часы работы, с 10:00 до 19:00, с понедельника по пятницу.

Доставка в регионы России производится через курьерскую службу СПСР в течение 1-2 дней после оплаты товара. С учетом обязательной страховки отправления, средняя стоимость доставки по России от 1000 до 1500 рублей.

Сохранить

Добавить комментарий