Telegram 5.2 получил разрешения для групп, отмену удаление и многое другое

Предыдущее большое обновление Telegram получило номер 5.0, но последняя версия, появившаяся в Google Play, имеет номер 5.2 и содержит множество улучшений в сортировке контактов, более точных настройках групп, а также возможность простой отмены удаления истории чата.

Новое в Telegram 5.2:

Глобальные разрешения для групп. Возможность запретить всем членам любой группы публиковать определенные типы контента.
Единые настройки группы. Сделайте группы общедоступными, опредилите администраторов с детальными разрешениями и переключайте постоянную историю в любой группе.
Отмените удаление чатов и очистку истории чата в течение 5 секунд. Подробные диалоги подтверждения при удалении чатов.
Новые параметры сортировки в Контактах: по имени или по времени последнего просмотра.
Новые анимации при загрузке и скачивании медиа

Самое большое изменение — это улучшения групп. Поскольку Telegram теперь поддерживает группы до 200 000 участников, это означает, что в группе может начаться полный беспорядок, и теперь администраторы могут блокировать доступ к определенным типам контента. Гифки это весело, но иногда они слишком засоряют чат. Кроме того, Telegram оптимизировал экраны настроек, панели администратора и списки участников.

Вы когда-нибудь удаляли чат или очищали историю чата по ошибке? Теперь, когда вы удаляете чат или очищаете историю чата, вы увидите диалоговое окно, которое даст вам возможность восстановить историю чата или чат в течение 5 секунд.

Кроме того, клиент для настольных компьютеров был обновлен с поддержкой групповых разрешений, автоматической загрузки файлов и музыки и выбора устройств для набора и приема звонков в Telegram.

Скачать Telegram для Android

Всех тех, кого интересуют новости о BlackBerry, мы приглашаем подписаться на наш канал в Telegram. Получайте первыми анонсы новых статей на нашем сайте, ссылки на обзоры смартфонов BlackBerry, информацию о новых приложениях и уведомления о новых видео на нашем канале в YouTube! А всех тех, кто хочет пообщаться с единомышленниками, мы приглашаем в нашу группу пользователей BlackBerry в Telegram.

Для того, чтобы присоединиться к нашему каналу или группе, перейдите по ссылке с вашего смартфона:

Канал пользователей смартфонов BlackBerry в России

Группа пользователей смартфонов BlackBerry в России

Пользователей смартфонов на базе операционной системы BlackBerry 10, мы приглашаем опробовать Telegram X, который отлично работает на любых устройствах.

Скачать Telegram X в Google Play

Скачать APK файл Telegram X

Добавить комментарий