20 самых популярных Android приложений из Amazon Appstore для BalckBerry

BlackBerry-App-01

Многие думают о типичном пользователе BlackBerry, как супер-сосредоточенном, успешном бизнесмене, финансовом аналитике, который встает на рассвете, или техно-предпринимателе, работающем до поздней ночи над своим стартапом. Они работают очень много и требуют устройство, которое может не только идти с ними в ногу, но и работать так же напряженно, как и они. Но вас наверняка удивит, что пользователи BlackBerry отдаются играм так-же самоотверженно и с полной отдачей.

Прошлой осенью, BlackBerry, с гордостью объявила о начале сотрудничества с Amazon, которое принесло Amazon Appstore первым пользователям BlackBerry Passport, а после выхода BalckBerry 10.3.1, для всех пользователей BlackBerry 10. В Amazon Appstore, пользователи могут обнаружить и загрузить приложения и игры для Android, включая Candy Crush Saga, Pinterest, SoundCloud, Kindle и Amazon Shopping — и это лишь некоторые из них.

Целью сотрудничества было принести разнообразные приложения для пользователей BlackBerry, расширяя выбор приложений для производительности и бизнеса, доступный в BlackBerry World. Результаты были удивительны. Вот топ-20 самых скачиваемых пользователями BlackBerry приложений от Amazon Appstore. Откровенно говоря в этом списке, есть только несколько бизнес-приложений:

  1. 1x1_pd_amazon_appstore_engCandy Crush Saga (справа)
  2. Facebook Messenger
  3. Spotify Music
  4. Shazam
  5. Temple Run 2
  6. All Social Network
  7. 8 Ball Pool
  8. Opera Mini Web Browser
  9. Trivia Crack
  10. Tinder
  11. Crossy Road
  12. Camera 360 Ultimate
  13. Pinterest
  14. Amazon Shopping
  15. Kindle
  16. UC Browser HD
  17. Retrica
  18. Farm Heroes Saga
  19. Kik Messenger
  20. Waze

От приложений для потоковой передачи музыки, до популярных игр и приложений для знакомства, Amazon Appstore имеет сотни тысяч потребительских и бизнес-приложений на выбор, и поклонники BlackBerry ясно продемонстрировали свои предпочтения.

Кроме этого, Amazon Appstore предлагает бесплатно одно премиум приложение каждый день! Так что, не забывайте проверять Amazon Appstore ежедневно!

Если вы не использовали Amazon Appstore​​ раньше, вы найдете подробные инструкции далее:

Как зарегистрировать аккаунт и начать пользоваться Amazon Appstore на BlackBerry 10 уже сегодня.

Устанавливаем Android приложения на BlackBerry 10 через Amazon

Источник: INSIDE BlackBerry

Добавить комментарий