Как сделать скриншот на BlackBerry Priv

DSC_0155 copy

С момента выхода BlackBerry PlayBook для того что бы сделать скриншот на смартфоне BlackBerry было нужно одновременно нажать на клавиши уменьшения и увеличения громкости, PRIV первый BlackBerry на котором эта функция работает иначе, впрочем сделать скриншот используя PRIV не может быть проще.

Все, что вам нужно сделать, это удерживать клавишу блокировки / выключения питания и клавишу уменьшения громкости 2-3 секунды, по истечении которых будет сделан скриншот дисплея вашего устройства. Вы можете быть уверены, что скриншот сделан благодаря анимации и звуковому уведомлению.

После того, как вы сделали скриншот, вы можете открыть его проведя вниз от верхней части экрана, используя один палец, а затем, нажав на уведомление о скриншоте.

Во время просмотра скриншота вы можете поделиться им с помощью электронной почты или приложения, или отредактировать с помощью Snapseed от Google ™, или вашего любимого приложения для редактирования изображения.

Для просмотра ранее сделанных скриншотов, откройте приложение Google Фото, нажмите на dtek_3bar, а затем открыв папку На устройстве и ранее сделанные скриншоты будут отображаться в папке в Screenshots.

Вы также можете использовать ваш любимый файловый менеджер, чтобы найти ранее сделанные скриншоты.

Есть вопрос? Оставьте свой комментарий и дайте мне знать!

Добавить комментарий