Что BlackBerry может представить на MWC2016?

BlackBerry-Apps-20-02-04

После рабочей субботы нас ждет целых три выходных дня, но уже с завтрашнего для мы будет в режиме он-лайн следить за новостями с международного мобильного конгресса в Барселоне, на котором, надеемся, компания BlackBerry покажет много интересного!

Напомним, что в последние годы MWC стал основной площадкой для анонсов новых продуктов BlackBerry, в 2014 году на MWC был впервые показан BlackBerry Z3 и объявлено о начале работы над BlackBerry Classic, а в прошлом году, в Барселоне был анонсирован слайдер BlackBerry Priv, объявлено о начале продаж BlackBerry Leap и представлен смартфон BlackBerry Classic в белом, бронзовом и синем цвете.

В этом году на MWC мы рассчитываем увидеть новый смартфон BlackBerry на базе операционной системы Android, известный под рабочим названием BlackBerry Vienna, получить больше информации об операционной системе BlackBerry 10.3.3, выход которой запланирован на март. Кроме этого, вполне вероятен анонс обновления Android 6.0 Marshmallow для BlackBerry Priv, обещанного в первом квартале этого года.

BlackBerry-Vienna

В прошлом году, на MWC BlackBerry анонсировала пакет приложений — BlackBerry Experience Suite, который должен был предложить нативный опыт BlackBerry 10 для пользователей операционных систем Android, iOS, Windows Phone.

Частично мы увидели реализацию BlackBerry Experience Suite на Android, с выходом слайдера BlackBerry Priv. Возможно, что в этом году, этот пакет приложений станет доступен и для других пользователей Android, или даже других операционных систем!

Кроме этого, надеемся, что BlackBerry приберегла к MWC2016 несколько новостей о интеграции недавних приобретений в пакет программных предложений для предприятий, операционной системе QNX и интернете вещей.

Следите за нашими новостями!

Что BlackBerry может представить на MWC2016?: 2 комментария

Добавить комментарий