BlackBerry Q5: как установить SIM карту

Снимок экрана 2013-06-30 в 12.01.28

 

Установка SIM-карты в BlackBerry Q5 очень отличается от двух предыдущих смартфонов BlackBerry 10 — Z10 и Q10. Для первых пользователей Q5 мы публикуем простой набор инструкций, чтобы ваш новый BlackBerry Q5 был готов к работе как можно скорее.

Большая разница в том, что BlackBerry Q5 не имеет съемный аккумулятор, так что в отличие от своих предшественников, вы не сможете просто снять часть задней крышки, что бы увидеть SIM-слот.

Доступ к SIM карте на BlackBerry Q5 находится на левой стороне телефона. Здесь вы найдете пластиковую крышку, которую легко открыть подцепив ногтем. Как только она откроется, вы заметите, что она крепится двумя кусками прозрачного пластика, так что крышка не должна потеряться.

Слот для Micro-SIM находится справа. Micro-SIM устанавливается контактными пластинами вверх. SIM-карта уставливается обрезанным уголком вперед. Вставьте SIM в слот, и сильно нажмите до щелчка. Закройте крышку, и вы можете начать пользоваться вашим BlackBerry Q5.

 

Удаление Micro-SIM производится таким же образом, нажмите на SIM-карту и удалите ее.

Оформить предзаказ на BlackBerry Q5 или купить BlackBerry Q10, можно уже сегодня в нашем интернет магазине Black-Berrys.ru

Рекомендуем: Сравниваем BlackBerry Q5 и BlackBerry Q10

Добавить комментарий