Amazon Appstore дарит пользователям 5$

IMG_20131224_213623

Если вы следите за нашими новостями и последними бета версиями операционных систем BlackBerry, то вы наверняка уже знаете, что на операционной системе BlackBerry 10.2.1 начиная с BlackBerry 10.2.1.1055 вы можете устанавливать приложения для Android в формате APK на ваш BlackBerry 10.

Способов — масса, это и поиск APK файлов в интернете, установка нативных клиентов Google Play, например Snap или Droid Store, или же установка магазинов приложений, как 1mobile Market или Amazon Appstore, о котором пойдет речь.

Amazon Appstore один из наиболее популярных магазинов приложений, некоторые пользователи сообщают, что они добились успеха – даже с покупкой платных приложений. Кроме этого Алек Сандерс, вице-президент BlackBerry по связям с разработчиками о поддержке Android приложений, в своем недавнем интервью рекомендовал Amazon Appstore, как доверенный магазин, приложения из которого не могут содержать вредоносный код.

Один пользователь обратился к Amazon с вопросом поддержке BlackBerry 10 и получил приятный и вполне положительный ответ.

“Я понимаю ваше беспокойство, не волнуйтесь, я хотел бы помочь вам.

Как вы уже знаете Amazon Appstore официально не поддерживается на любом устройстве BlackBerry, но если вы получаете услугу, наслаждайтесь ею.

Пожалуйста, будьте уверены, пользуясь Amazon Appstore на вашем устройстве BlackBerry вы не нарушаете никаких законов.

Пожалуйста, обратите внимание, что это устройство не поддерживается в Amazon Appstore, если у вас возникли проблемы с приложением, я предлагаю вам обратиться к разработчику приложения для дальнейшей помощи.

Я надеюсь, что эта информация поможет! Мы с нетерпением ждем встречи с вами снова.”

В этой статье мы уже писали о том, как завести аккаунт на Amazon Appstore, находясь в России: Как зарегистрировать аккаунт и начать пользоваться Amazon Appstore на BlackBerry 10.

Тем более, что теперь у вас есть отличный повод сделать это! Amazon Appstore дарит пользователям 5$. Для того, что бы получить подарок, вам нужно установить на ваш BlackBerry 10 Amazon Appstore, и скачать любую бесплатную программу.

IMG_20131224_213145

После этого вы получите сообщение о зачислении на ваш счет 5$:

IMG_20131224_214211

Теперь вы можете скачать любое платное приложение:

IMG_20131224_220124

Да, я выбрал GTA но похоже выбросил деньги на ветер, программа запускается на моем BlackBerry Z30, но при начале игры зависает, увы (

IMG_20131225_064415

 

Подписывайтесь на наши новости, и вы всегда будете в курсе самой последней информации о смартфонах BlackBerry:

RSS

Twitter

Facebook

VKontakte

А если вы еще не являетесь пользователем BlackBerry, самое время заглянуть в наш интернет магазин Store.BlackBerries.ru, и купить смартфон BlackBerry 10!

 

 

Добавить комментарий