Как установить Vine на BlackBerry 10?

vine-1

Vine является очень популярной социальной сетью, которая позволяет пользователям обмениваться короткими видео друг с другом. В сочетании с его тесной интеграцией с материнской компанией, Twitter, Vine представила совершенно новый бренд развлечений. Итак, как вы можете получить его на BlackBerry 10? Легко!

После выхода официального релиза BlackBerry OS 10.2.1 для всех устройств на базе BlackBerry 10 по всему миру, у нас появилась возможность устанавливать любые приложения Android прямо на устройство, и в том числе Vine.

Обратите внимание, что на вашем смартфоне должна быть установлена BlackBerry OS 10.2.1!

Если вы до сих пор не получили на свой смартфон уведомление об обновлении BlackBerry 10 до версии BlackBerry 10.2.1 рекомендую вам воспользоваться этой инструкцией: Ставим официальную версию BlackBerry 10.2.1

Шаг 1: Загрузите Vine APK

vine-4

Вы можете скачать Vine APK отсюда. Вы можете открыть ссылку прямо в вашем браузере BlackBerry 10, это может быть проще, чем загружать файл на компьютер и потом перемещать его в память устройства. В этом списке много других приложений, но вам потребуется скачать файл co.vine.android.apk для установки Vine.

vine-5

Если вы открыли ссылку с вашего BlackBerry, просто нажмите на файл, а затем сохраните его в памяти устройства.
При использовании компьютера — загрузите файл, а затем перенести его на устройство черз USB, по электронной почте, отправив самому себе, или с помощью Dropbox, Box и т.д.

vine-6

Шаг 2: Установка APK

vine-7

Найдите файл co.vine.android.apk на вашем BlackBerry (в папке, в которой вы его сохранили, или там, куда вы перенесли его с компьютера).

Нажмите на файл, чтобы открыть, затем нажмите Установить.

vine-8

Нажмите Принять во всплывающем окне, чтобы продолжить.

vine-9

Когда установка будет завершена, вы будете иметь Vine, установленный на вашем BlackBerry. Откройте его, введите логин и пароль (или зарегистрируйтесь), и используйте, хотя надо сказать, что Vine на BlackBerry 10 немного подтормаживает.

IMG_20140130_162039

Больше!

Этот процесс работает для большинства (но не всех) приложений Android, если вы работаете на BlackBerry OS 10.2.1. Найти больше об установке приложения Android на вашем BlackBerry по ссылке ниже:

Как установить Android приложения (APK) на BlackBerry 10

О новых возможностях операционной системы BlackBerry 10.2.1 можно прочитать тут: Что нового в BlackBerry 10.2.1?

Подписывайтесь на наши новости, и вы всегда будете в курсе самой последней информации о смартфонах BlackBerry:

RSS

Twitter

Facebook

VKontakte

А если вы еще не являетесь пользователем BlackBerry, самое время заглянуть в наш интернет магазин Store.BlackBerries.ru, и купить смартфон BlackBerry 10!

Как установить Vine на BlackBerry 10?: 2 комментария

Добавить комментарий