Защити свою хижину в Swamp Attack на BlackBerry 10

BlackBerry-Z30-Swamp-Attack

Swamp Attack это еще одна отличная игра, которой, при всем моем сожалении вы не найдете в BlackBerry World. Но зато она присутствует магазине приложений Snap, версии Google Play для смартфонов BlackBerry 10, установить который в настоящее время немного сложнее, чем Amazon Appstore, но зато вы получите тысячи приложений и игр, а так же сможете воспользоваться вашим аккаунтом Google, что значительно проще, чем регистрировать американский аккаунт для Amazon. Полные инструкции будут в ссылках в конце статьи.

В игре Swamp Attack вам предстоит защищать свою болотную хижину, атакованную взбесившимися зверями. Играть предстоит за реднека с дробовиком, который должен защитить ее и выжить в ходе нападений злых тварей-зомби, которые не знают пощады.

Изначально вы будете вооружены только дробовиком и вам нужно будет просто нажимать на дисплей так, куда вы хотите прицелиться. Заряженные в дробовик патроны, показаны в верхней средней части экрана, и их цвет будет меняться от красного к прозрачному, по мере того, как вы их используете. Как только ваш дробовик опустеет, потребуется несколько секунд, чтобы перезарядить его.

По мере прохождения уровней, которых всего 78, плюс быстрые миссии, вы будете получать различные бонусные типы оружия — например, динамит и коктейль Молотова. Используйте их только тогда, когда вам нужно, их предложение очень ограничено.

По окончании каждого уровня, вы будете вознаграждены монетами. Они могут быть потрачены в магазине для обновления оружия, защиты и покупки нового оружие. В то время как вы находитесь в магазине, по дисплею ползают тараканы — это великолепно!

Swamp-Attack

Я опробовал Swamp Attack на своем смартфоне BlackBerry Z30  и еле оторвался, что бы дописать этот обзор. Если вам удастся запустить ее на устройствах Q серии, пожалуйста сообщите комментариях.

О том, как установить на ваш смартфон BlackBerry 10, магазин приложений Snap — версию Google Play для BlackBerry 10 вы можете узнать тут:

SnapLoad: Windows приложение для загрузки и установки Snap на BlackBerry 10

Простой способ установить Snap – клиент Google Play для BlackBerry 10

Как получить платные Android приложения из Google Play на BlackBerry 10?

Snap – клиент Google Play для BlackBerry 10 обновился до версии v2.0.0.2

Добавить комментарий