BlackBerry Porsche Design P’9983 проходит сертификацию в Индонезии

BlackBerry-P9983-Porsche-Design-Q10

Новый супер-смартфон BlackBerry Passport уже прошел сертификацию в нескольких странах, а сегодня на сайте сертификационного органа Индонезии, появилось еще одно устройство на базе BlackBerry 10, которое было запланировано к выходу этой осенью, и это не BlackBerry Classic, а новый BlackBerry Porsche Design P’9983.

Конечно, в документации нет полного наименования —  BlackBerry Porsche Design P’9983, но наименования модели BlackBerry P’9983 и номера модели RHB121LW достаточно, что бы понять — это цифровое обозначение для устройств Porsche Design.

Screen Shot 2014-08-20 at 22.03.50

Ничего неожиданного в этом нет, начиная с этой весны мы находили в бета-версиях операционной системы BlackBerry 10.3 схемы и рисунки изображающие этот смартфон, как версию BlackBerry Q10 в металлическом корпусе с кожаной задней крышкой от дизайнерской студии Porsche Design.

BlackBerry-P9983-Porsche-Design BlackBerry-P9983-Porsche-Design

Более поздние слухи сообщали о новом Porsche Design, как о высоко производительном устройстве с двухъядерным процессором частотой 1,7 ГГц, 3 Гб оперативной памяти и 64 Гб встроенной памяти для хранения файлов, с 3,5-дюймовым сенсорным дисплеем и разработанном на базе BlackBerry Classic:

 

BlackBerry-P9983-Porsche-Design-Q20

К сожалению учитывая то, что о начале сертификации или тестирования BlackBerry Classic нет совершенно никакой информации, то скорее всего модель пока не готова, поэтому не стоит думать что новый BlackBerry Porsche Design P’9983 будет базироваться на ней. Скорее всего речь шла о двух разных моделях, и скорого выхода, в ноябре, как и в прошлом году, стоит ждать именно Porsche Design на базе Q10. С аналогичными характеристиками, но возможно, как BlackBerry P’9982 с 64 Гб встроенной памяти. Думаю, что скоро мы сможем найти фотографии подтверждающие этот факт.

Это будет сумасшедше-дорогое устройство, которое поклонники BlackBerry будут либо любить, либо ненавидеть, но в любом случае, оно найдет свою целевую аудиторию — тех, кто любит легкую роскошь.

Добавить комментарий