BlackBerry Z3 ожидает получения сертификата FCC

BlackBerry-Z3-screen-121

Да, вы прочитали правильно. По документам недавно опубликованным на сайте FCC, новая версия BlackBerry Z3 (STJ100-2 если быть точным) в настоящее время ожидает одобрения со стороны организации. Учитывая историю устройства и слухи, описывающие возможных преемников устройства, таких как Manitoba и Rio, это сообщение выглядит немного не к месту.

В общей сложности, подано четыре заявки для этой новой версии Z3, с, в общей сложности, восемнадцатью документами, некоторые из которых не являются видимыми публично из-за соглашения о конфиденциальности, но они, безусловно, есть и FCC тестирует устройство с ноября 2014 года, в соответствии с документами, которые доступны для просмотра.

Возможно BlackBerry планирует выпустить Z3 в Северной Америке? Это возможно, только в планах было устройство с поддержкой LTE, но это не имеет смысла, учитывая слухи о скором выходе BlackBerry Manitoba или Rio.

На сайте FCC вы можете поближе ознакомиться с документами. Все четыре из представленных могут быть просмотрены по этой ссылке.

Источник: CrackBerry

Добавить комментарий