Концепт слайдера BlackBerry от BerryFlow

BlackBerryFlowTop

Смартфоны-слайдеры, как и смартфоны раскладушки никогда не были основной продукцией компании BlackBerry, но первый из слайдеров BlackBerry 9800, оказался настолько удачным, что после выхода операционной системы BlackBerry 7, был перевыпущен с новой начинкой, но практически не  изменившись внешне под названием BlackBerry 9810 Torch.

Не смотря на наличии довольно большого числа сторонников этой идеи BlackBerry пока не готова выпустить слайдер на базе новой версии операционной системы BlackBerry 10.

Однако, слухи о существовании прототипа слайдера на BlackBerry 10 обсуждаются на форумах уже давно. В том числе, в качестве одного из подтверждений можно принять замечание генерального директора Джона Чена во время недавнего интервью Bloomberg.

В июне 2015 года BlackBerry выпустит BlackBerry «Gladiator» в качестве основной задачи которого будет вступить в сражение в умах пользователей и убедить их, что им никогда больше не будет нужно два телефона.

Чен не сообщил никаких дополнительных деталей об устройстве или программном продукте. Не исключено, что речь идет о гибридном слайдере BlackBerry Visa, о котором мы уже рассказывали. Вероятно что новая информация появится в феврале этого года на международном мобильном конгрессе, который пройдет в начале марта в Барселоне.

А пока, фанаты BlackBerry продолжают разрабатывать концепты слайдеров, один из них, представленный ресурсом BerryFlow мы предлагаем вашему вниманию:

BlackBerryFlowBlue BlackBerryFlow BlackBerryFlowWhite BlackBerryFlowBottom BlackBerryFlowGlow BlackBerryFlowPose

Источник: BerryFlow

 

Добавить комментарий