Первый обзор интересных приложений для BlackBerry в Новом Году

BlackBerry-Passport-App-08

Всех с Новым Годом! Надеюсь, что вы все хорошо его встретили. Я чувствую, что он будет захватывающим. Уже на следующей неделе начнется CESlive 2015 в Las Vegas Convention Center, компания BlackBerry так же примет участие в этом мероприятии, мы надеемся больше узнать о стратегии компании в области Интернета вещей, и обязательно будем держать вас в курсе.

Теперь настало время, опубликовать первый обзор интересных приложений для BlackBerry в Новом Году, несмотря на то, что наши коллеги из интернет магазина Store.BlackBerries.ru уже предоставили мне новый BlackBerry Classic, я пока продолжаю использовать для обзоров свой Passport, но не исключено, что в следующих обзорах он все таки пойдет в дело.

DualSMS от KQSoft Inc.

BlackBerry-Passport-App-04

Если вы хотите получить больше от ширины экрана вашего BlackBerry Passport, особенно когда дело доходит до текстовых сообщений опробуйте это приложение. Недавно мы рассказывали вам о приложении Work Wide, предлагающем аналогичную функциональность, в отличии от него DualSMS предоставляет вам два окна, позволяющих работать с SMS бок о бок на одном экране.

Приложение позволяет регулировать размер каждого окна с помощью ползунка, корректировать цвета, осуществлять автоматически резервное копирование SMS сообщений (в своей базе данных), просматривать, искать сообщения, или удалить историю чата, экспортировать чат в виде файла CSV и производить резервное копирование / восстановление на облако, устройство или SD карту. Хотя DualSMS было разработано для широкого экрана BlackBerry Passport, оно совместимо со всеми другими телефонами.

Самое главное в этом приложении, это то, что вы можете принимать участие в двух разговорах одновременно. Независимо от того, что сообщение было отправлено в приложении оно копируется в BlackBerry Hub, так что вам не придется беспокоиться о потере сообщений. Тем не менее, если какие-либо сообщения удаляются в DualSMS они остаются в BlackBerry Hub.

На мой взгляд у DualSMS один недостаток, хотя приложение позволяет копировать телефоны и адреса сайтов, что бы переслать их в другом окне, копирование сообщений не поддерживается.

Вы можете приобрести приложение DualSMS за $ 1,99.

Скачать DualSMS

LaterSend от Baran

BlackBerry-Passport-App-03

LaterSend еще один удобный инструмент для повышения производительности. Это нативное приложение позволяет пользователям планировать сообщения SMS, электронной почты (включая вложения), и PIN-сообщения. Случаются ситуации, когда вам нужно отправить сообщение немного позже или в определенное время. Приложение является очень простым в использовании, настройке, а также прикреплении файлов. Оно также включает, в настройках, опцию для подтверждения удаления сообщения и функцию «Отправить сейчас». Единственным недостатком LaterSend, является то, что это приложение не «хедлесс», а это означает, что вы должны оставить его работать в качестве активного фрейма, пока сообщение не будет отправлено. Тем не менее, разработчик рассматривает возможность добавления этой функции в будущих обновлениях. Вы можете скачать это приложение за $ 1,99 для всех устройств BlackBerry 10.

Скачать LaterSend

Camly от Stiml

BlackBerry-Passport-App-05

Я довольно много снимаю, особенно мне нравятся возможности моего нового смартфона BlackBerry Passport. Вот почему я решил попробовать Camly, редактор фотографий и приложение для создания фото-коллажей, которое предлагает несколько различных инструментов редактирования, позволяет добавлять разнообразные эффекты, в том числе фильтры, способные сделать все ваши фотографии уникальными и особенными.

В Camly масса стильных наклеек и надписей, и профессиональных инструментов для редактирования (позволяющих, например, настроить яркость, цветовую температуру, оттенок, свет и тени, насыщенность, чёткость, виньетку, резкость и перевернуть изображение), коллаж, и фоновые изображения для кадрирования.

Некоторые из них бесплатны, в то время как специальные пакеты и другие, более продвинутые функции требуют покупки в приложении для доступа к полной версии. Все эффекты применяются моментально, а приложение предлагает понятный интерфейс. Camly является бесплатным для загрузки с Amazon Appstore.

Если вы счастливый обладатель BlackBerry Passport, BlackBerry Classic или BlackBerry P’9983 или работаете на одной из последних утечек, то на вашем смартфоне уже предустановлен магазин приложений Amazon Appstore​​. Если вы не используете утечку BlackBerry 10.3 и не устанавливали Amazon Appstore​​ раньше, вы найдете подробные инструкции далее:

Как зарегистрировать аккаунт и начать пользоваться Amazon Appstore на BlackBerry 10 уже сегодня.

Устанавливаем Android приложения на BlackBerry 10 через Amazon

Погодные Калькуляторы Weather Calculators от Appendiq

BlackBerry-Passport-App-02

Это несложное приложение позволяет определить температуру которую вы почувствуете. В программе есть три калькулятора: Калькулятор определения температуры при холодной погоде с ветром, Калькулятор для влажной и жаркой погоды и Конвертер скорости ветра. Если такая информация важна для вас, то не забудьте проверить это приложение. Вы можете скачать его бесплатно для всех смартфонов BlackBerry 10.

Скачать Weather Calculators
Что Вы могли пропустить:

SketchBook — от ReFocus Technologies Pvt Ltd

BlackBerry-Passport-App-01

Ищете приложение позволяющее организовать свои мысли, идеи в виде набросков? Sketchbook, последнее из приложений ReFocus Technologies для создания эскизов, рисования и живописи для BlackBerry 10. В приложении есть шесть различных кистей для использования с палитрой из более чем 40 уникальных цветов, возможность создавать бесконечное количество книг, возможность скрыть инструментарий с помощью плавающей кнопки и сосредоточиться на ваших набросках, а также возможность назначить уникальные имена вашим альбомам и рисункам.

Приложение имеет великолепный интерфейс. Пользователи могут быстро перейти к любой функции одним движением. Все инструменты располагаются сбалансированным образом, чтобы они не мешали вам создавать свой рисунок. SketchBook был специально разработан для широкого экрана BlackBerry паспорта и смартфонов Z серии. Это интересное, хорошо продуманное приложение, которое вы можете приобрести за $ 1,99. Хотя если вы хотите использовать все возможности приложения, я конечно порекомендую вам стилус для емкостных дисплеев.

Скачать SketchBook

До следующей недели! Встретимся после Рождества! Желаю вам веселого продолжения новогодних каникул!

Если вы хотите что то добавить, обязательно сообщите мне в комментариях!

Добавить комментарий