Тестируем на BlackBerry: Банковские клиенты

Банк Москвы

DSC_0173 (2) copy

Мобильный банк Банка Москвы – приложение, которое позволяет клиентам банка без посещения отделений осуществлять платежи, денежные переводы, просматривать остатки по счетам и картам в режиме 24×7.

Возможности приложения:

Получайте расширенную информацию по вашим счетам, вкладам, кредитам, ипотеке, дебетовым и кредитным картам Банка Москвы.
Оплачивайте более 300 услуг по картам любых российских банков в Москве и Регионах: мобильную связь, коммерческое телевидение, Интернет, охранные системы, товары по каталогам.
Проверяйте и оплачивайте начисления по счетам за услуги ЖКХ (ЕИРЦ).
Поиск по номеру водительского удостоверения, СТС или номеру постановления и оплата штрафов ГИБДД.
Пополняйте парковочные лицевые счета.
Пополняйте электронные кошельки.
Переводы с карты на карту Банка Москвы или других российских банков (P2P переводы).
Переводы между собственными счетами или картами, открытыми в Банке Москвы.
Регистрируйте в качестве платежного средства неограниченное количество банковских карт других российских банков.

Приложение так-же позволяет получать информацию о ближайших банкоматах и отделениях Банка, и прокладывать маршрут до выбранного банкомата, но к сожалению эта функция завязана на Google Maps, и поэтому без дополнительных манипуляций не доступна на смартфонах BlackBerry.

В целом приложение работает достаточно быстро и корректно, без каких либо проблем, за исключением вышеупомянутых с Google Maps.

Приложение от Банка Москвы доступно для установки с помощью программы Snap, нативного клиента Google Play для BlackBerry 10, или Яндекс Store.

Тестируем на BlackBerry: Банковские клиенты: 15 комментариев

  1. Только вчера разговаривал с Альфа Банком, просил сделать новое приложение, потому что они советуют всем скачать приложение десятилетней давности для устаревшей системы. А когда показываешь главному менеджеру отдела телефон у него лицо становится будто я ему животное с луны показал.
    В общем единственный способ это скачать с сети apk файл АлфаМобайла и работать на андроид версии. В принципе единственный минус в том что приложение имеет не совсем удобный дизайн и не будет автоматически обновляться. А так функционал выполняется. У альфы кстати сервис в этом плане был всегда на уровне.
    Пробовал еще Райффайзен банка но там и приложение найти сложней и само приложение не такое проработанное как у Альфы.
    Вот собственно мой опыт работы с банковскими приложениями.

  2. сбер банк не работает!!!!! при регистрации устройства пишет что плохое соединение с интернэтом! из переписки со сбербанком выяснилось что они в ближайшее время не планируют создавать приложение для ВВ, мотивируя это тем, что ВВ в России не распространен!

  3. На первом изображении заметил приложение «Кукуруза», вы не тестировали NFC-платежи через это приложение? Было бы здорово если бы эта функция работала на BlackBerry

Добавить комментарий