Тестируем на BlackBerry: Банковские клиенты

Мобильный банк ВТБ24

DSC_0202 copy

С помощью приложения Телебанк от банка ВТБ24 вы сможете быстро узнавать баланс своих карт и счетов, легко совершать платежи и переводы, оплачивать коммунальные услуги, телефон, интернет, налоги, штрафы ГИБДД и многое другое. Просто подключитесь к Телебанку ВТБ24 в ближайшем офисе, в случае, если вы ещё не подключены. Доступ к Телебанку предоставляется абсолютно бесплатно.

Возможности:
Информация по вашим продуктам (счета, карты, кредиты, вклады)
Простая оплата налогов и штрафов ГИБДД, оплата сотовой связи, Интернета, ТВ, пополнение электронных кошельков и многое другое
Переводы средств внутри ВТБ24 по номеру карты или УНК (логину)
Переводы в другие банки
Обмен валюты по выгодному курсу
Экстренная блокировка карты в случае необходимости
Погашение кредитов других банков
Открытие и управление вкладами
Проведение операций из ранее созданных шаблонов (в том числе в интернет-банке)
Подключение услуги «SMS-оповещения»
Подтверждение операций как SMS-кодами, так и генератором паролей

Приложение включает возможность проложить маршрут к ближайшему банкомату любого банка Группы ВТБ, однако, на смартфонах BlackBerry, без дополнительных манипуляций этими возможностями воспользоваться не удастся, поскольку они требуют установки карт от Google.

Приложение Мобильный банк ВТБ24 доступно для установки с помощью программы Snap, нативного клиента Google Play для BlackBerry 10, или Яндекс Store.

Тестируем на BlackBerry: Банковские клиенты: 15 комментариев

  1. Только вчера разговаривал с Альфа Банком, просил сделать новое приложение, потому что они советуют всем скачать приложение десятилетней давности для устаревшей системы. А когда показываешь главному менеджеру отдела телефон у него лицо становится будто я ему животное с луны показал.
    В общем единственный способ это скачать с сети apk файл АлфаМобайла и работать на андроид версии. В принципе единственный минус в том что приложение имеет не совсем удобный дизайн и не будет автоматически обновляться. А так функционал выполняется. У альфы кстати сервис в этом плане был всегда на уровне.
    Пробовал еще Райффайзен банка но там и приложение найти сложней и само приложение не такое проработанное как у Альфы.
    Вот собственно мой опыт работы с банковскими приложениями.

  2. сбер банк не работает!!!!! при регистрации устройства пишет что плохое соединение с интернэтом! из переписки со сбербанком выяснилось что они в ближайшее время не планируют создавать приложение для ВВ, мотивируя это тем, что ВВ в России не распространен!

  3. На первом изображении заметил приложение «Кукуруза», вы не тестировали NFC-платежи через это приложение? Было бы здорово если бы эта функция работала на BlackBerry

Добавить комментарий