Обзор интересных игр и приложений для BlackBerry за прошедшую неделю

BlackBerry-Passport-Apps-01-08-15

Прошла еще одна неделя, последняя неделя июля, наступил август, а значит осень становится все ближе. Впрочем как бы нам не было жаль расставаться с летом, осенью нас ждут анонсы новых устройств BlackBerry, очередная волна слухов о которых прокатилась на прошлой неделе.

Самая главная новость прошедшей недели, это подробности о том, какая операционная система будет установлена на слайдере BlackBerry Venice, по последним данным, слайдер будет двухсистемным устройством, с двумя одновременно активными операционными системами — BlackBerry 10 и Android, работающими на базе технологии QNX Hypervisor.

Второй новостью стала информация о том, что смартфон BlackBerry Oslo или BlackBerry Dallas это на самом деле BlackBerry Passport Silver Edition, внутренняя презентация которого уже состоялась. По последним данным официально BlackBerry Passport Silver Edition будет представлен уже в этот вторник, четвертого августа.

BlackBerry-Passport-Apps-01-08-07

А кроме этого, первого августа, наш любимый мессенджер BBM отметил свое десятилетие, не забудьте скачать праздничный бесплатный пакет стикеров!

Рекомендуем обратить внимание на интересное интервью с Майклом Эндрю МакКаганом в котором о рассказал о своем отношении к BlackBerry и жизни в целом.

А мы приступим к рассказу о интересных приложениях, которые мы протестировали за прошедшую неделю!

Добавить комментарий