Обзор интересных игр и приложений для BlackBerry за прошедшую неделю

Что вы могли пропустить?

PocketSafe от CellNinja

BlackBerry-Passport-Apps-31-07-12

PocketSafe это приложение от разработчика CellNinja, который принес нам множество великолепных приложений: Silent Keys — International Keyboard, ProtectMe, Hub2Watch. О многих из них мы рассказывали на страницах нашего сайта. Идея приложения PocketSafe, как следует из названия, является защита от случайной активации смартфона, когда он находится в кармане, например, набора номера или бессмысленных сообщений, и т.д.

Само приложение не имеет богатого интерфейса, вся работа осуществляется за кулисами, в фоновом режиме.

PocketSafe использует датчик приближения смартфонов BlackBerry 10, чтобы определить, что устройство находится в кармане. Вот описание разработчика о том, как это работает:

Все телефоны BlackBerry 10, как правило, имеют датчик приближения на верхней части передней панели. Когда экран включен, PocketSafe использует датчик, что бы управлять действиями смартфона и прерывать их, когда датчик обнаруживает, что какой то объект находится близко к датчику (на расстоянии нескольких сантиметров). Конечно, он не может определить какой именно это объект, но, как правило, если объект находится близко более секунды, это означает, что ваш телефон поднесен к лицу или находится в кармане. В указанных случаях, PocketSafe показывает всплывающее окно на экране, чтобы предотвратить ложные события. Как только Ваш телефон будет вынут из кармана, всплывающее окно исчезнет само по себе, позволяя использовать устройство.

В настройках приложения есть несколько вариантов, которые можно выбрать, например, режим экономии заряда батареи, задержка и вибрация. Приложение само по себе не влияет на срок службы аккумулятора, но разработчик включил такую ​​возможность для тех, кто ищет способ продлить срок службы батареи.

Приложение в настоящее время доступно для всех смартфонов BlackBerry 10 по цене $ 0.99. Т

Пожалуйста, обратите внимание, что это приложение для смартфонов BlackBerry 10, работающих под управлением OS 10.3.x и выше.

Скачать PocketSafe в BlackBerry World

Version 2

До следующей недели!

Предыдущий обзор интересных приложений для BlackBerry

Добавить комментарий