Как обновить Amazon Appstore на BlackBerry 10

BlackBerry-Passport-Amazon-4

Теперь, когда все смартфоны на базе BlackBerry 10 приходят с предустановленным магазином приложений Amazon Appstore, это значит, что на вашем устройстве появилось еще одно приложение, которое нуждается в регулярном обновлении. По большей части, это довольно простой процесс, поскольку приложение проверяет наличие обновлений, когда оно запущено, но если вы хотите взять процесс под контроль и проверять наличие обновлений вручную, все довольно просто.

Чтобы обновить магазин приложений Amazon Appstore:

Откройте приложение, Amazon Appstore с мобильного устройства.
В приложении Amazon Appstore, откройте меню, а затем нажмите Settings.
В меню настроек, нажмите Version and Release Notes, а затем нажмите Check For Update.
Если обновление доступно, следуйте инструкциям на экране, чтобы загрузить и установить обновление.

Большинство пользователей, несомненно, будут просто обновлять приложение, когда получат уведомление и в этом, конечно, нет ничего плохого, но если вы хотите убедиться, что у вас установлена самая последняя версия, вы также можете проверить APK Mirror, где вы можете найти последние версии любых приложений. Сайт так-же часто публикует бета-версии, если вы любите эксперименты.

Если вы не использовали Amazon Appstore​​ раньше, вы найдете подробные инструкции далее:

Как зарегистрировать аккаунт и начать пользоваться Amazon Appstore на BlackBerry 10 уже сегодня.

Устанавливаем Android приложения на BlackBerry 10 через Amazon

В нашем разделе FAQ по BlackBerry, мы регулярно публикуем полезные советы для пользователей смартфонов BlackBerry 10. От советов по программному обеспечению до аппаратных средств, вы можете быть уверены, что сможете получить последнюю информацию о вашем устройстве на нашем сайте. Все, от новичков до опытных пользователей, смогут найти для себя что то новое!

Добавить комментарий