Как превратить свой BlackBerry в мобильный кинотеатр

BlackBerry-Passport-Video-01

Кто говорит, что мы должны быть продуктивными, используя наши смартфоны BlackBerry исключительно для работы? Если я могу быстро справится со своей работой, у меня часто остается свободное время, которое я с чистой совестью могу потратить на игру или интересный фильм. И я не одинок: исследования показывают, что треть людей смотрит видео на своих смартфонах, по крайней мере один раз в день.

Что хорошо в смартфонах BlackBerry, они имеют срок службы батареи достаточный для просмотра видео: Leap обеспечивает до 9,5 часов просмотра, а Passport до 11 часов. Устройства BlackBerry поддерживают множество форматов видео, однако, не смотря на то, что встроенный видео-плеер BlackBerry имеет более чем достаточно возможностей и отличное качество воспроизведения, часто он не справляется с некоторыми из форматов фильмов, которые вы привыкли смотреть на ваших компьютерах, поэтому, в нашей новой статье в рубрике BlackBerry на все случаи жизни, мы расскажем о сторонних приложениях для просмотра видео.

Следующие три бесплатные приложения для просмотра видео доступны в Amazon Appstore.

Если вы не использовали Amazon Appstore​​ раньше, вы найдете подробные инструкции далее:

Как зарегистрировать аккаунт и начать пользоваться Amazon Appstore на BlackBerry 10 уже сегодня.

Устанавливаем Android приложения на BlackBerry 10 через Amazon

EQ Media Player

BlackBerry-Passport-Video-11

Вы можете управлять не только видео, но и музыкой, и фотографиями с помощью этого богатого инструментами приложения. Мне понравилось, как легко EQ Media Player позволяет переключаться между видео, что очень удобно для быстрого перехода между эпизодами моих любимых сериалов. Во время воспроизведения видео вы можете применять звуковые эффекты, или настроить идеальный баланс для наушников. Приложение даже имеет таймер сна, который можно устанавливать на срок до двух часов.

MX Player

BlackBerry-Passport-Video-09

MX Player довольно простое в использовании приложение с большим выбором дополнительных функций, которое, правда имеет один серьезный недостаток — проблемы с воспроизведением звуковой дорожки на русском языке, однако при просмотре фильмов в оригинальной озвучке, MX Player дает возможность найти и загрузить субтитры к фильму с помощью сервиса opensubtitles.org.

VidOn Player HD

BlackBerry-Passport-Video-04

Кроме воспроизведения файлов, которые находятся на вашем смартфоне, VidOn Player HD позволяет использовать Wi-Fi для воспроизведения файлов с iPad, iPhone, Android устройств, или компьютера с помощью приложения VidOn Server. VidOn Player поддерживает множество форматов видео (MP4, RMVB, F4V и многие другие). Как и предполагает название, VidOn Player может воспроизводить HD видео с разрешением до 1080p. Элементы управления на экране позволяют легко регулировать громкость и яркость. Кроме того, VidOn Player позволяет просматривать изображения и обмениваться фотографиями.

AVPlayer

BlackBerry-Passport-Video-03

Кроме приложений для Android, есть и нативные приложения, которые позволяют воспроизводить файлы не поддерживаемые встроенным плеером, одно из таких приложений — AVPlayer, который поддерживает AVI, MKV, FLV, RMVB, MP3, OGG, FLAC, WEBM и другие форматы файлов.

Скачать avplayer в BlackBerry World

В нашей новой рубрике мы будем рассказывать о самых лучших приложениях для BlackBerry на все случаи жизни!

Банковские клиенты для смартфонов BlackBerry

Лучшие приложения для BlackBerry для путешествий, отдыха и планирования поездок

Лучшие приложения для BlackBerry для профессиональных журналистов и блогеров

Несколько советов по фотосъемке с помощью BlackBerry Passport

Лучшие музыкальные приложения для BlackBerry

Как превратить свой BlackBerry в мобильный кинотеатр: 2 комментария

Добавить комментарий