Слайдер BlackBerry Venice позволит выбрать операционную систему при загрузке?

Venice-Android-BB10

Предстоящий слайдер BlackBerry, который получит поддержку Android продолжает генерировать огромный интерес, сопровождаемый многочисленными утечками и домыслами, которые приводят к тому, что многие фанаты BlackBerry готовы принять желаемое за действительное.

Кто то сообщает, что он будет работать на BlackBerry 10 или какой-то гибридной операционной системе, разработанной BlackBerry на основе технологии, под названием QNX Hypervisor, кто то говорит, о том, что на устройстве будут одновременно загружены две операционные системы, с возможностью переключения между ними, как между рабочей и личной областью в BlackBerry 10.

Но иногда самое простое решение может оказаться самым лучшим, последние слухи сообщают, что BlackBerry, планирует выпустить смартфон с возможностью выбора операционной системы при первом включении.

Когда вы купите новый слайдер BlackBerry с поддержкой Android, вы сможете выбрать, какая операционная система будет установлена на вашем устройстве BlackBerry 10 или Android Lollipop.

На устройстве не будет предустановлена ни одна из них. Простой загрузчик, который позволяет выбрать операционную систему, будет устанавливать ее с серверов (предположительно) BlackBerry. Это не будет отличаться от обновления OTA, к которому мы все привыкли.

Устройство не будет поддерживать переключение между системами — это просто BlackBerry 10 или Android!

Тем не менее, если вы хотите попробовать другую операционную систему, вы сможете сделать это, просто сбросив устройство и запустив первоначальную установку повторно.

Преимущества этой системы огромны. Пользователи BlackBerry, которые хотят попробовать операционную систему Android смогут это сделать. Если им не понравится, они смогут просто сбросить устройство и установить BlackBerry 10. То же самое относится к пользователям Android.

Источник сообщает, что информация, представленная здесь, основана на устройстве прототипе. Нет гарантии, что это будет реализовано именно таким образом.

Источник: Rapidmobile.biz

Обратите внимание! Все что нам известно о слайдере BlackBerry Venice

Добавить комментарий