FAQ по обновлению операционной системы BlackBerry 10.3.2

DSC_0058-3-copy

Вчера, BlackBerry объявила о начале второго этапа глобального развертывания BlackBerry 10.3.2, операторами по всему миру, и это самое подходящее время, ответить на наиболее часто задаваемые вопросы, которые возникли у пользователей в США, несколько недель назад, после начала первого этапа обновления.

Когда BlackBerry 10.3.2 будет доступен у моего оператора / в моей стране?
Хорошие новости, глобальное развертывание началось! Пожалуйста, свяжитесь с вашим оператором для того что бы получить точную информацию.

Как я могу получить обновление?
Самый простой способ, это обратить внимание на сообщение в разделе уведомлений в BlackBerry Hub. Вы также можете проверить наличие обновлений программного обеспечения через «Настройки» в разделе «Обновление программного обеспечения». Как всегда, мы рекомендуем вам сделать резервную копию вашего BlackBerry с помощью BlackBerry Link перед обновлением программного обеспечения.

Я купил разблокированный телефон в ShopBlackBerry. Когда я могу ожидать обновление?
Вы будете получать обновление операционной системы для разлоченных устройств, в то время, как обновление начнется в стране магазина ShopBlackBerry, в котором вы приобрели его. Так что, если вы приобрели ваш BlackBerry в магазине в Великобритании, вы будете получать обновление, когда оно будет доступно в Великобритании.

Почему я должен обновить операционную систему? Что нового в BlackBerry 10.3.2?
Всегда рекомендуется обновляться до последней версии программного обеспечения, поскольку обновления приносят исправления и улучшения для повышения производительности. BlackBerry 10.3.2 получила еще большее количество инструментов для безопасности и производительности:

Защита от кражи — Если ваш смартфон будет потерян или украден, с новой функцией защиты от кражи в BlackBerry Protect, никто больше не сможет воспользоваться вашим устройством. Чтобы узнать больше об этом, ознакомьтесь с нашей статьей: Как использовать защиту от кражи в BlackBerry OS 10 версии 10.3.2.

Усовершенствованное программное обеспечение фотокамеры.

Календарь BlackBerry — Настройки «Режима встреча», просмотр времени в различных часовых зонах и увеличение/уменьшение дат, основанное на том, как занят пользователь в течение рабочего дня.

И не забывайте, BlackBerry Blend 1.2 получил новый пользовательский интерфейс, возможности проверки орфографии, портретный режим на планшетах и улучшения производительности для iPad.

Для получения подробной информации о новой операционной системе, читайте наш Обзор операционной системы BlackBerry 10.3.2.

Обратите внимание: Несколько советов по экономии заряда батареи в BlackBerry 10.3.2

Что я должен сделать, прежде чем обновить свой смартфон BlackBerry до версии 10.3.2?
С введением функции защиты от кражи в операционной системе BlackBerry 10 версии 10.3.2 важно убедиться, что у вас есть доступ к BlackBerry ID, а также, что ваш BlackBerry ID подтвержден. Для получения подробной информации читайте: Как создать BlackBerry ID используя ваш компьютер.

Это самые популярные вопросы на которые ответил блог INSIDE BlackBerry, если у вас есть дополнительные вопросы, сообщите нам в комментариях.

Обратите внимание:

Три способа официально обновить операционную систему вашего BlackBerry

Добавить комментарий