Новые фотографии BlackBerry Priv

Priv-Reddit

Один из пользователей Reddit, imsorandom посетил недавно конференцию в Торонто, где он столкнулся с одним из исполнительных директоров BlackBerry, который позволил ему опробовать BlackBerry Priv. Новый пост интересен, как впечатление пользователя Samsung Galaxy Note 5 от нового слайдера BlackBerry.

«Сегодня на конференции, у одного из руководителей BlackBerry был с собой BlackBerry Priv, которым он позволил мне немного поиграть. Я должен признать, что это очень хорошее устройство. Он на самом деле тоньше, чем мой Note 5! Он работает быстро и гладко, и клавиатура выглядит тоже очень приятно. Он имел полный доступ к Play Store, что можно было бы ожидать, и на нем было установлено несколько приложений. Экран тоже очень хороший с высоким PPI, и загнут по краям. Я должен сказать, что я определенно заинтересован в BlackBerry снова!»

BlackBerry-Priv-Reddit-2 BlackBerry-Priv-Reddit-1 BlackBerry-Priv-Reddit

Внимательный читатель заметит новое приложение камеры, которое не было показано ранее, и также тот факт, что это устройство имеет на камере надпись «fast focus», которая показывает что это старый прототип, по сравнению с более новыми версиями, которые имеют брендинг Schneider-Kreuznach.

Если вы хотите получить больше информации о смартфоне BlackBerry Priv, мы рекомендуем вам нашу статью: BlackBerry Priv: операционная система, спецификации, цена и начало продаж, а так же обязательно следите за нашими новостями в рубрике BlackBerry Priv!

Добавить комментарий