Приложение Hub2Watch получило новые цвета интерфейса для Pebble Time

BlackBerry-Passport-Pebble-Time-54

Если вы пользуетесь смарт-часами Pebble с вашим смартфоном BlackBerry 10 или уже читали наш обзор работы смарт-часов Pebble Time со смартфонами на базе BlackBerry 10, то вам уже знакомо приложение Talk2Watch Pro, которое недавно получило обновление с поддержкой работы в фоновом режиме.

Еще одно приложение, работающее совместно с Talk2Watch, под названием Hub2Watch, было создано для улучшения пользовательского опыта. Hub2Watch позволяет отправлять на Pebble все уведомления, которые поступили в BlackBerry Hub. Оно не позволяет просматривать содержимое сообщений, но является хорошим способом увидеть число непрочитанных уведомлений для разных учетных записей.

Приложение Hub2Watch только что получило обновление, которое принесло с собой новые циферблаты в разных цветовых вариантах для владельцев Pebble Time.

Hub2Watch предлагал на выбор три циферблата. Первый отображал одно уведомление, второй четыре, а третий мог показать вам шесть уведомлений.

Теперь разработчику удалось объединить три циферблата в один, который будет делать то же самое. Более того, если вы владелец Pebble Time, у вас появилась возможность изменять цвет верхней и нижней части циферблата, а также шрифт. Кроме этого появился аналоговый циферблат. На котором вы не увидите уведомления с первого взгляда, вместо этого вы должны крутнуть запястьем, чтобы увидеть количество новых уведомлений.

Чтобы установить новые циферблаты, просто перейдите в Hub2Watch, проведите вниз от верхней части дисплея и нажмите Watchfaces. Лучше всего, удалить все предыдущие циферблаты через Talk2Watch Pro. Вам также, возможно, придется удалить сценарий Hub2Watch в Talk2Watch Pro и повторно запустить мастер настройки в Hub2Watch если вы обнаружите, что это приложение не работает должным образом. В этом обновлении (v2.0.1.1), есть проблема с циферблатами на первой версии Pebble. Разработчик осведомлен о ней и готовит новое обновление.

Полный журнал изменений Hub2Watch v2.0.1.1:

Новые циферблаты, также совместимые с оригинальными Pebble. Цвета можно настроить через Appstore (в Talk2Watch, только для Pebble Time). Этот циферблат автоматически переключается между вариантами в 1, 4 и 6 уведомлений.
Добавлен новый аналоговый циферблат, совместимый как с оригинальными Pebble, так и Pebble Time (не настраивается)
Добавлена версия приложений для 2 из 3 циферблатов (они имеют тот же UUID (уникальный идентификатор), вы не можете использовать те-же версии приложений/циферблатов установленные одновременно).
Часы не будут вибрировать (независимо от настроек), когда телефон находится в Режиме сна. Это относится только к уведомлениям Hub2Watch, приложение не может контролировать вибрацию, когда вы получите уведомление от Talk2Watch (новое сообщение электронной почты, новое SMS и т.д.).
При установке приложения, только некоторые аккаунты были включены по умолчанию (электронная почта, SMS и т.д.). Теперь, вы можете отключить любую учетную запись на странице Настройки.
Изменено название опции движением запястьем на Show Calendar On Wrist Shake. Если вы отключите ее, второй экран не будет отображаться, но состояние батареи Pebble и состояние батареи BlackBerry, будет показано в течение 5 секунд вместо даты.
Добавлена ​​страница «Помощь».
Добавлена ​​кнопка «Список изменений».
Другие исправления и улучшения.

Скачать Hub2Watch можно в BlackBerry World, приложение доступно для всех смартфонов BlackBerry 10 и стоит $ 1,99.

 

Добавить комментарий