ToySoft выпустила версию популярного приложения Power Tools для BlackBerry Priv

DSC_0035 (5)

После выхода смартфона BlackBerry Priv, ToySoft начала перенос своих популярных приложений для BlackBerry 10 в Google Play Store, а также создание новых приложений для платформы Android. Мы уже рассказывали о выходе приложения bbRingtones, а сегодня представляем Power Tools для PRIV.

Power Tools — это приложение хорошо знакомое всем пользователям смартфонов на базе BlackBerry 10, предназначенное, для тех кто любит настроить все в своем телефоне под себя, объединяющее несколько различных приложений вместе. Например, это Custom LED, который позволяет устанавливать пользовательские уведомления сигналов светодиода для контактов, Block Calls и Message Blocker — блокировщики вызовов и сообщений, Wallpaper Setup — позволяющий автоматически менять обои рабочего стола, Battery и File Manager, и даже Profile Scheduler планировщик, который позволяет автоматически управлять профилем уведомлений на вашем устройстве.

DSC_0012 (1)

Режим экономии батареи — Установите, чтобы выключить WiFi, Bluetooth и уменьшить яркость экрана, когда уровень заряда батареи становится ниже установленного предела.

Geofencing — Создание триггера события, когда вы посещаете или покидаете определенное место. Вы можете включить или выключить Wi-Fi, Bluetooth, запустить любое приложение, установить звуковой профиль, проиграть мелодию, показать уведомления и включить вибросигнал. Выберите место на карте и установите радиус для срабатывания триггера.

Звуковой профиль — Установите время, в течение дня, чтобы переключить звуковой профиль. Например: установите переключение на громкий профиль каждый день в 9:00 утра. Кроме смены звукового профиля, вы также можете изменить сигналы, мелодии и громкость уведомлений.

Планировщик — Планировщик позволяет установить таймер на событие в течение дня. Вы можете установить следующее событие: Будильник, выключить Bluetooth и Wi-Fi, запустить приложение или установить яркость экрана

Информация о системе — Вывод информации об устройстве, такой как память, аппаратные средства, экран и состояние батареи

DSC_0006

Wallpaper Changer — Изменение обоев рабочего стола в определенном временном интервале. Вы можете установить случайную или последовательную смену обоев. Возможность установить обычные обои или с использованием эффектов: Black & White или сепия. Просто выберите папку и наслаждайтесь сменой обоев.

Shake — Встряхните устройство, чтобы остановить сигнал или сбросить входящий вызов.

Блокировка вызовов — Блокируйте любой входящий номер телефона, неизвестные или определенные. Используйте функцию Pickup и Hangup, чтобы абонент не мог оставить вам голосовое сообщение. Используйте * для блокировки по шаблону. Например: 1800* будет блокировать все звонки, поступающие от абонентов, номера которых начинаются с 1800. В большинстве случаев вы не услышите сигнал, когда вызов блокируется

Call Recorder — Запись телефонных звонков. Вы можете установить запись или запрос на запись телефонных звонков

Текстовые сообщения — Блокируйте спам и установите собственный рингтон для текстовых сообщений. Используйте * для блокировки по шаблону. Например: 1800* будет блокировать все сообщения от абонентов, номера которых начинаются с 1800.

Если вас заинтересовали эти возможности, то Power Tools для PRIV доступно в магазине Google Play, всего за 108,34 рублей.

Скачать Power Tools для PRIV

Больше подробностей о новом устройстве BlackBerry на базе Android вы можете найти на нашем сайте в рубрике BlackBerry Priv.

В России, вы можете купить BlackBerry Priv в нашем интернет магазине Store.BlackBerries.ru.

 

Добавить комментарий