DTEK50: Пять особенностей пользовательского интерфейса Android

DTEK50_Angle2_onBlack_rev

Как компания, которая впервые принесла электронную почту на мобильные телефоны, BlackBerry знает все о том, как обеспечить высокую производительность на смартфоне, и о том, как создать превосходный пользовательский интерфейс. И с DTEK50, она сделала именно это, доработав опыт Android, что бы сделать его эффективным и уникальным.

DTEK50 — новый безопасный смартфон на Android, получил огромное количество дополнительных функций пользовательского интерфейса, которые помогут вам сделать в два раза больше, приложив половину усилий, в том числе сенсорную клавиатуру BlackBerry, поиск BlackBerry по устройству, всплывающие виджеты, vгновенные действия, клавишу BlackBerry Convenience Key и Blackberry Hub.

Улучшенная интеллектуальная клавиатура

Интеллектуальная клавиатура DTEK50 запоминает, как вы печатаете и использует эту информацию, чтобы увеличить скорость и точность печати. С помощью программного обеспечения клавиатуры BlackBerry, вы получите подсказки, с возможностью выбора до трех языков, и использовать их для более быстрых разговоров. При наборе, вы можете также свайпнуть справа налево, чтобы удалить предыдущее слово, и свайпнуть по вертикали сверху вниз для переключения между буквами, цифрами и символами.

13631477_10153681962635848_3808355170644345392_n

Чем больше вы используете DTEK50, тем лучше он узнает вас. И чем лучше он вас знает, тем лучше становится его клавиатура.

Используйте жесты для навигации

DTEK50 также имеет широкий выбор настраиваемых жестов для быстрого доступа, которые позволяют открыть BlackBerry Hub, поиск BlackBerry по устройству, телефон или любые другие приложения, которые вы часто используете.

Вкладка производительность предназначена для отображения ваших наиболее важных сообщений, задач и уведомлений. Удобно расположенная вдоль правой части экрана, вкладка производительность позволяет использовать дополнительные настройки чтобы наилучшим образом удовлетворить ваши потребности — вы можете переместить вкладку вверх или вниз вдоль края экрана.

Вы также использовать элементы управления жестами на всплывающих виджетах DTEK50: просто проведите пальцем вверх или вниз по иконке на главном экране для быстрого, доступа к любой необходимой информации.

Организуйте свою жизнь с помощью BlackBerry Hub

13620927_10153681962735848_3124149452447296856_n

Созданный на основе одной из самых эффективных функций операционной системы BlackBerry 10, и получивший такое же название, BlackBerry Hub объединяет все ваши коммуникации в одном месте. BlackBerry Hub включает в себя телефонные звонки, электронную почту, уведомления социальных сетей, оповещения календаря, SMS и многое другое. Аккаунты могут быть легко классифицированы и иметь разные цвета в зависимости от уровня важности, а настраиваемые пользовательские жесты позволяют выполнять такие действия, как установка напоминания, удаление, отметка флажком, отключение звука, и отметка как прочитанное / непрочитанное.

Работайте быстрее благодаря поиску по устройству и мгновенным действиям

Нужно отследить потерянный контакт, найти приложение или файл? Поиск BlackBerry Device Search поможет вам в этом. В дополнение к поиску контента, вы можете также ввести команду мгновенных действий, чтобы выполнить ее без необходимости открывать приложение.

Мгновенные действия включают в себя:

Телефонный вызов (phone, dial, call, а затем имя контакта или номер телефона)
Отправка SMS (smsmessagemsg, или text, а затем имя контакта и сообщение)
Отправка сообщения по электронной почте (email, mail, а затем имя контакта и сообщение)
Воспроизведение музыки (play, а затем песня, исполнитель или название альбома)
Запуск Google Maps для поиска направления (map)
Создание заметки (note или memo, а затем заметка)
Создание задачи (task или todo, а затем задача)

Одна кнопка для управления всеми действиями: BlackBerry Convenience Key

Screen Shot 2016-07-26 at 18.23.16

BlackBerry понимает, что каждая секунда на счету, и что удобство является ключом к вашему успеху в вашей работе и вашей личной жизни. Вот почему DTEK50 оборудован настраиваемой клавишей BlackBerry Convenience Key, расположенной на правой стороне телефона. Однократное нажатие этой кнопки обеспечивает быстрый доступ к наиболее часто используемым приложениям, задачам или выбранным программам.

В BlackBerry часто слышат от бывших пользователей BlackBerry 10, которые перешли на другие телефоны на Android, что в то время как Android отлично подходит для развлечений, для того, чтобы играть в игры и смотреть фильмы, им не хватает возможностей для повышения продуктивности сотрудников, которые предлагала BlackBerry.

Вот почему компания выпустила DTEK50 — это доступное, безопасное и оснащенное эксклюзивными функциями устройство.

Новый смартфон предназначен для корпоративных клиентов и потребительского рынка и поступит в продажу после 8 августа 2016 года.

Оформить предварительный заказ на DTEK50 by BlackBerry в России можно уже сегодня в нашем интернет магазине Store.BlackBerries.ru.

Обратите внимание:

Четыре причины, почему камеры в смартфоне DTEK50 можно считать лучшими

DTEK50: невероятно тонкий смартфон от BlackBerry

Что делает DTEK50 самым безопасным смартфоном на Android?

DTEK50: самый тонкий BlackBerry и самый безопасный смартфон на Android

Добавить комментарий