Новогодние подарки в обновлении приложений BlackBerry для Android

dsc_0007-7-copy

Предновогоднее обновление пакета приложений BlackBerry для Android приходит следом за выпуском смартфона BlackBerry DTEK60. Корпоративного класса флагман, который приносит лучшее из мира BlackBerry на Android, DTEK60 был оценен многими ресурсами как лучший смартфон BlackBerry. Рецензенты высоко оценили все, начиная от его блестящего дизайна до спецификаций — но большинство согласны с тем, что главное — это его программное обеспечение.

Вот почему, к новогодним праздникам BlackBerry подготовила отличный подарок для всех Android пользователей, с расширениями BlackBerry Hub+, Клавиатуры BlackBerry и Лаунчера BlackBerry. В дополнение к более точной настройке программного обеспечения для повышения производительности и устранению ошибок, BlackBerry добавила кучу функций, которые вам наверняка понравятся.

Вот краткий обзор новых возможностей декабрьского обновления программного обеспечения BlackBerry для вашего PRIV, DTEK50 или DTEK60.

BlackBerry Hub+

Улучшения учетных записей: Теперь стало проще, чем когда-либо, оставаться организованным! Теперь вы можете скрыть определенные учетные записи из Hub и контактов и остановить их синхронизацию. Можно также установить учетную запись для отправки электронной почты по умолчанию.

Улучшения Hub: Создание пользовательского представления для сообщений электронной почты, которые могут быть персонализированы для определенных контактов и отображение аватаров контактов в уведомлениях электронной почте в Hub.

Улучшения Задач: Завершенные задачи теперь могут быть скрыты.

Дополнительные возможности: Вложения электронной почты в формате .eml теперь доступны для просмотра.

Клавиатура BlackBerry для Android

Переключение языков: Наслаждайтесь визуальными улучшениями и более быстрым откликом при переключении языков.

Расширение ввода на китайском: Клавиатура BlackBerry теперь поддерживает такие методы ввода на китайском, такие как Stoke и Zhuyin.

Поддержка сканера отпечатков пальцев: Если вы используете автозаполнение паролей, вы можете использовать свой отпечаток пальца на поддерживаемых телефонах, в том числе DTEK60, чтобы разблокировать Менеджер Паролей для более быстрого доступа.

Лаунчер BlackBerry

Темная тема: Ваше устройство будет выглядеть намного круче! Темная тема делает фон сетки «Все приложения» черным вместо белого.

Менеджер Паролей

Улучшения автозаполнения: Разблокируйте менеджер паролей для автозаполнения отпечатком пальца непосредственно с клавиатуры BlackBerry.

Встроенный браузер: Открывайте и вводите свой логин на веб-страницах непосредственно из Менеджера паролей, даже на сторонних устройствах.

Новый шрифт для пролей: Это строчная l или прописная I? Теперь вы сможете определить!

Поддержка нелатинских символов: Менеджер паролей теперь поддерживает нелатинские символы, включая китайские.

Получить обновление

Как и с предыдущими обновлениями, ваш смартфон должен уведомить вас, когда обновления приложений будут доступны в Google Play, а затем загрузить их автоматически через Wi-Fi. Если этого не произойдет, вы можете обновить их следующим образом:

Подключитесь к сети Wi-Fi, а затем откройте Google Play. Нажмите на значок на левой стороне панели поиска, а затем выберите «Мои приложения и игры» в боковом меню.

Нажмите «Обновить все» или выберите какие приложения вы хотите обновить в первую очередь.

Конечно, для тех из вас, кто уже использует смартфоны BlackBerry на базе Android, новое программное обеспечение доступно бесплатно и без рекламы — но нет никаких причин, почему другие пользователи Android не могут опробовать новый для себя опыт!

Скачать BackBerry Hub+ Services в Google Play

Источник: INSIDE BlackBerry

 

Сохранить

Сохранить

Сохранить

Сохранить

Новогодние подарки в обновлении приложений BlackBerry для Android: 1 комментарий

Добавить комментарий