BlackBerry начала развертывание февральского обновления безопасности для Android

Хотя команда BlackBerry Security Incident Response Team еще не разместила информацию по февральскому обновлению безопасности для Android, компания BlackBerry уже начала развертывание ежемесячного обновления безопасности. Как обычно, обновление начало поступать для владельцев смартфонов BlackBerry PRIV, а затем станет доступно для пользователей DTEK50 и DTEK60. После загрузки и установки обновления, вы должны увидеть уровень обновления безопасности системы на 5 февраля 2017 года.

Как правило, развертывание обновления для всех устройств занимает несколько дней. В первую очередь обновляются устройства приобретенные в Shop BlackBerry, обновление устройств, приобретенных у других розничных торговцев и операторов зависят от их собственных графиков.

Для того, чтобы определить, актуальность обновления безопасности перейдите в Настройки> О телефона. Посмотрите на уровень патча безопасности Android:

5 февраля

Если ваш смартфон BlackBerry на Android не получил актуального обновления безопасности, пожалуйста, обратитесь к продавцу или оператору для обслуживания или получения информации о доступности релиза.

Обратите внимание:

Как BlackBerry Priv защищен от Root доступа

Без промедления: Обновления безопасности для BlackBerry Priv

Почему Android от BlackBerry обеспечивает большую безопасность

BlackBerry Priv: управление патчами для безопасности Android

Сохранить

Добавить комментарий