Еще больше кастомизации в последнем обновлении приложений BlackBerry для Android!

На прошедшей неделе в своем блоге INSIDE BlackBerry компания анонсировала новое обновление пакета приложений BlackBerry для Android. На этот раз у всех обновлений есть общая тема — это еще больше настроек и кастомизации!


BlackBerry Hub

Согласованный пользовательский интерфейс: Во всех приложениях, входящих в Hub+ теперь поддерживается постоянное размещение элементов интерфейса и последовательность внешнего вида диалоговых окон, что облегчает вам использование всех приложений Hub+.

Выбор шрифта электронной почты: Теперь вы можете использовать тот же самый шрифт, при отправке сообщений с вашего мобильного телефона, что и при отправке с компьютера. Каждая учетная запись электронной почты позволит вам установить тип шрифта, размер, цвет для новых писем, ответов и перенаправленных сообщений.

Расширенное управление S/MIME: Теперь вы можете указать, какой хэш-алгоритм используется для подписи операций исходящих сообщений S/MIME. Кроме того, когда Hub развертывается в управляемом профиле, этот параметр будет управляться администратором с использованием политик конфигурации приложений Hub+ Services.

Клавиатура BlackBerry

Новые настройки цифровых панелей: Теперь цифровые панели виртуальной клавиатуры BlackBerry получили еще больше возможностей для настройки. Теперь вы можете добавить до 5 фраз для быстрых ответов, и выбрать любые символы для цифровой панели, в том числе эмодзи!

Календарь BlackBerry

Лунный календарь: Теперь в календаре будет отображаться информация о китайском лунном годе. Как раз вовремя для китайского Нового года в этом году, Kung Hei Fat Choi!

Вкладка «Производительность»

Теперь вы сможете добавьте виджеты в вкладку: Любите виджеты? Они занимают слишком много места на рабочем столе? Сложно до них добраться? У BlackBerry есть решение для вас! Используя специальную вкладку на вкладке «Производительность», вы теперь можете добавлять виджеты из избранных приложений, позволяя вам увидеть их контент с помощью одного жеста. Кроме того, BlackBerry также добавила возможность управлять видимостью и порядком вкладок.

Интеграция с социальными сетями: Помимо учетных записей электронной почты, вкладка BlackBerry Hub теперь также отображает контент из всех социальных сетей и учетных записей, настроенных в Hub.

Как получить обновление

Как и с предыдущими обновлениями, ваш смартфон должен уведомить вас, когда обновления приложений будут доступны в Google Play, а затем загрузить их автоматически через Wi-Fi. Если этого не произойдет, вы можете обновить их следующим образом:

Подключитесь к сети Wi-Fi, а затем откройте Google Play. Нажмите на значок на левой стороне панели поиска, а затем выберите «Мои приложения и игры» в боковом меню.

Нажмите «Обновить все» или выберите какие приложения вы хотите обновить в первую очередь.

Скачать BackBerry Hub+ Services в Google Play

 

Еще больше кастомизации в последнем обновлении приложений BlackBerry для Android!: 1 комментарий

  1. Удивительно, что в Календаре до сих пор нет возможности изменить отображение начала недели —
    хотя рабочая неделя задана «с понедельника», при назначении какого-либо события в появляющемся окошке выбора даты календарь зачем-то всегда начинается с воскресенья. Очень неудобно.

Добавить комментарий