CellNinja и QtHelex предлагают пакеты приложений в BlackBerry World

DSC_0125 copy

Два известных разработчика приложений для BlackBerry 10 — CellNinja и QtHelex — авторы таких известных программ, как Clipman Clipboard Manager, Hub2Watch, BlackBullet и PocketSafe, предлагают сегодня пакеты из нескольких приложений, по цене одного!

QtHelex предлагает пакет из всех связанных с Pushbullet приложений — BlackBullet, PicturePush и PushProtect. Эта связка обойдется вам в $ 1,99. Все будущие обновления будут бесплатными и любые будущие приложения, добавленные в пакет будут так-же бесплатными. Это отличное предложение, по отдельности, приложения доступны, как правило, по цене $ 1.99 каждое, так что вы получаете хороший пакет приложений по цене одного.

CellNinja, предлагает пакет приложений за $ 3.99, купив его, вы получите:

Alarm2Watch
File System
Hub2Watch
PocketSafe
ProtectMe
Silent Keys
Volt

Общая стоимость всех приложений выше $ 10, если покупать их отдельно, так что вы получите их с хорошей скидкой, если купите прямо сейчас. Опять-же любое обновление будет доступно бесплатно. Тем не менее, если вы не скачаете пакет прямо сейчас и приложение будет добавлено в пакет в будущем, то цена будет немного выше с каждым дополнительным приложением. Это будет по-прежнему экономически эффективно в долгосрочной перспективе. Но торопитесь скачать пакет сегодня, что-бы получить отличную скидку!

Скачать QtHelex app bundle
Скачать CellNinja app bundle

Добавить комментарий