Снижена цена на BlackBerry Classic в белом и синем цвете

BlackBerry-Classic-Blue-2-71

После непродолжительного скачка, который был вызван ростом курса доллара, снижена цена на смартфоны BlackBerry Classic в белом и синем цвете, обе модели доступны в нашем интернет-магазине, как и совсем классическая — черная.

Оформить заказ на новый телефон BlackBerry можно уже сегодня, на сайте Store.BlackBerries.ru.

BlackBerry Classic в синем или белом цвете отлично подойдут девушкам в качестве подарка на 8-е марта…

BlackBerry-Classic-Blue-Rus-32

… или тем, кто предпочитает продемонстрировать свою верность традиционным ценностям, но вместе с тем склонен немного похулиганить 🙂

BlackBerry-Classic-Blue-Cobalt-321

BlackBerry-Classic-Blue-Cobalt-30

BlackBerry-Classic-White-30

Покупая смартфон BlackBerry в нашем фирменном интернет магазине, вы получаете годовую гарантию в специализированном сервисном центре BlackBerry. Если это необходимо, мы бесплатно произведем предварительную настройку смартфона BlackBerry 10, которая включает установку основных нативных и портированных магазинов приложений Android – Snap и Yandex Store, что позволит устанавливать на ваш BlackBerry Classic любые Android приложения и полного пакета для начала работы, который включает в себя самые популярные приложения.

Полный список ультра-пакета предустановленных приложений вы можете найти на нашем сайте.

Мы осуществляем после продажную поддержку смартфонов BlackBerry, если у вас возникают какие то проблемы – звоните, мы постараемся вам помочь!

BlackBerry-Classic-Blue-Rus-51

Вы можете выбрать смартфон с русской локализацией клавиатуры, как на фотографиях в этой статье, или печатать на русском с использованием метода транслитерации.

Подробней о новом устройстве можно узнать из серии наших обзоров:

Обзор BlackBerry Classic: Часть первая
Обзор BlackBerry Classic: Часть вторая
iGrann и Instagram для Android на BlackBerry Classic
Видео обзор: Как работает трекпад и аппаратные клавиши на BlackBerry Classic
Официальный клиент ВКонтакте и Lynt на BlackBerry Classic
Как работают Android приложения на BlackBerry Classic
Тест скорости передачи данных в сетях LTE на BlackBerry Classic

Если вы хотите стать более эффективным в работе, мы предлагаем попробовать использовать привычный опыт работы на классических смартфонах BlackBerry, соединив его с современными возможностями самой быстро-развивающейся операционной системы BlackBerry 10.3.1, выбрав для себя новый смартфон BlackBerry Classic, в нашем интернет магазине Store.BlackBerries.ru, в черном, белом или синем цвете!

Добавить комментарий