BlackBerry Priv — Android приложения для малого бизнеса

DSC_0090 (3)

Если вы работаете в малом бизнесе, то вам может быть трудно изо дня в день следить за своими сотрудниками, все время пытаясь сделать свой бизнес прибыльным. К счастью, с помощью некоторых из отличных приложений, доступных в Google Play для PRIV от BlackBerry, этот смартфон на базе Android позволит легче управлять многими из этих повседневных бизнес-задач, оставляя вам больше времени, чтобы сосредоточиться на развитии вашего бизнеса.

QuickBooks Online

DSC_0188 (2)

QuickBooks это облачное бухгалтерское решение, которое может дать вам свободу работать в любом месте с помощью PRIV. Вы можете создавать и отправлять инвойсы, готовить отчеты, работать в разных валютах с учетом обменных курсов, хранить ваши квитанции и организовать ваши ежедневные расходы. Оно также позволяет управлять информацией о клиентах, прикреплять фотографии или заметки, а также планировать встречи.

Asana

DSC_0074 (4)

Asana позволяет сотрудничать проще, предоставляя одну платформу для планирования, организации и контроля статуса командных проектов над которыми вы работаете. Это приложение позволяет создавать проекты, организовывать задачи, добавлять установленные сроки и детали, прикреплять файлы к задачам, и комментировать задачи из любого места с помощью PRIV. Вы также можете отправить сообщения команде из приложения и получать уведомления о всех важных сообщениях, которые вы не хотите пропустить.

Expensify – Expense Reports

DSC_0191 (1)

Expensify является одним из лучших приложений для отчетов о расходах. Оно просто в использовании и экономит много времени. Вы можете отснять ваши квитанции и конвертировать их в расходы в несколько простых кликов. Вы и ваши сотрудники могут также конвертировать ваши отчеты о расходах в PDF, которые идеально подходят для электронной почты. Вы также можете синхронизировать ваши платежи по кредитной карте, чтобы контролировать все расходы в Expensify. Когда вы путешествуете вы можете использовать это приложение в автономном режиме, получать бесплатные оповещения о полете и автоматически сохранять расходы, основанные на вашем маршруте.

Adobe Fill & Sign DC

DSC_0075 (5)

IAdobe Fill & Sign DC позволяет превратить цифровые документы и файлы в формы. Вы можете заполнить эти формы с помощью PRIV, подписать документы и отправить их обратно в электронном виде. Вы можете легко создать свою подпись с помощью пальца или стилуса. Это приложение на вашем PRIV поможет вам сэкономить время на сканирование, печать и отправку документов по факсу.

С помощью этих приложений на вашем PRIV, вы можете внимательно следить на ваш бизнесом из любой точки мира. Это не только экономит ваше время, делает вашу деловую жизнь намного проще, это также экономит ваши деньги, давая вашему бизнесу шанс перерасти в нечто большее!

Мы подготовили этот материал, на основе рекомендаций блога INSIDE BlackBerry, но он рассчитан на западные методы работы, если вы используете какие то Android приложения для ведения бизнеса в России — расскажите нам о них в комментариях!

Не пропустите наши обзоры:

Лучшие Android приложения для занятий спортом с BlackBerry Priv

Подборка лучших Android RSS-ридеров для BlackBerry Priv

Подборка лучших SMS приложений Android для BlackBerry Priv

Погодные приложения для Вашего PRIV

Лучшие Android приложения для чтения книг на BlackBerry Priv

Лучшие приложения для BlackBerry Priv: файловые менеджеры

Лучшие приложения для BlackBerry Priv: браузеры

Лучшие приложения Android Wear для BlackBerry Priv

Лучшие Android будильники для BlackBerry Priv

Лучшие бизнес-приложения для Вашего BlackBerry PRIV

Лучшие Android клиенты Twitter для BlackBerry Priv

5 приложений для отправки сообщений для BlackBerry PRIV

Подробный обзор смартфона BlackBerry Priv

Больше подробностей о новом устройстве BlackBerry на базе Android вы можете найти на нашем сайте в рубрике BlackBerry Priv. Информация о самых интересных приложениях для PRIV доступна в новой рубрике Программы для Android.

Добавить комментарий