Интересные приложения для BlackBerry 10 за прошедшую неделю

BlackBerry-Q10-10-0-3

Закончилась еще одна неделя, наполненная событиями: Apple представила новые iPhone 6 и iPhone 6 Plus и часы Apple Watch, на которые у BlackBerry имеет собственные планы, BlackBerry и Porsche Design объявили о презентации новой модели BlackBerry P’9983, появилось много информации о смартфоне BlackBerry Classic, BlackBerry купила компанию Movirtu, ну и конечно мы стали на неделю ближе к выходу BlackBerry Passport!

Теперь мы хотим поделиться с вами интересными приложениями для смартфонов BlackBerry, которые вышли на этой неделе, в списке не оказалось приложения которое понравилось вам? Поделитесь в комментариях!

PanoRIMio от Burning Platform

BlackBerry-Z30-Panoramic

Вышедшее на этой неделе, многофункциональное приложения Panoramio для BlackBerry 10 предоставляет доступ к десяткам миллионов фотографий со всего мира. Выпадающий список удобно позволяет искать фотографии по местоположению, либо по адресу, координатам, карте или текущему местоположению GPS. Вы также можете искать по категории и ключевым словам. Кроме того, приложение содержит подробную информацию для каждого изображения, включая название, автора, дату загрузки, координаты и прямую ссылку на страницы Panoramio. Вы можете приобрести это приложение за $ 1,99 в BlackBerry World.

Скачать PanoRIMio

 

List Them All от Ghuyfel

BlackBerry-Z30-List

Это приложение предоставляет различные возможности, что бы убедиться, что вы ничего не забудете купить в вашей следующей поездке. Оно позволяет быстро создавать списки, выбирая из предустановленных категорий, управлять покупками, группируя их по магазинам, датам и названиям, добавить напоминание в списки покупок, экспортировать, и поделиться своими списками. Приложение поддерживает все устройства на базе BlackBerry 10 и стоит $ 1,99.

Скачать List Them All

 

UFOs Love Cows от Double Helix Games

BlackBerry-Z30-COW-UFO

Эта бесплатная игра доступна в Amazon Appstore. Ваша цель заключается в полете на летающей тарелке по сельской местности и похищении коров, естественно фермеры будут пытаться вам помешать. Вам придется маневрировать, избегая препятствий на вашем пути в том числе фальшивых коров, пугал и многого другого. Легко, весело, с отличной графикой и абсолютно бесплатно.

В последней утечке BlackBerry OS 10.3.0.1052 Amazon Appstore уже предустановлен, а если вы работаете на одной из предыдущих версий, рекомендуем вам ознакомиться этими материалами:

Как зарегистрировать аккаунт и начать пользоваться Amazon Appstore на BlackBerry 10 уже сегодня.

Устанавливаем Android приложения на BlackBerry 10 через Amazon

 

SMS to Email Pro от Runisoft

BlackBerry-Z30-SMS

Это удобное приложение позволяет автоматически переотправлять сообщения СМС на вашу почту, так что вы сможете не только читать их на вашем почтовом клиенте, но и легко их резервировать. Это простое в использовании и настройке, приложение предупредит вас (мелодией, миганием светодиода, или вибрацией), когда сообщение пересылается. Вы можете найти это приложение в BlackBerry World за $ 1,99 и, если вы полагаетесь на текстовые сообщения, то этот инструмент поможет Вам контролировать их.

Скачать SMS to Email Pro

 

Circle The Dot от Ketchapp

BlackBerry-Z30-Circle-dot

Великолепная игра-головоломка! Ваша цель заключается в том, что бы не дать синей точке добраться до края, вставляя оранжевые точки, на ее пути. Легче сказать, чем сделать!
В последней утечке BlackBerry OS 10.3.0.1052 Amazon Appstore уже предустановлен, а если вы работаете на одной из предыдущих версий, рекомендуем вам ознакомиться этими материалами:

Как зарегистрировать аккаунт и начать пользоваться Amazon Appstore на BlackBerry 10 уже сегодня.

Устанавливаем Android приложения на BlackBerry 10 через Amazon

 

Breakfast Saga

BlackBerry-Z30-hh

Итальянский разработчик Марко Галло, представляет свою новую игру Breakfast Saga, доступную в Beta Zone BlackBerry.

Игра выглядит похожей на Candy Crash поэтому, если вы являетесь поклонником этой игры, то не пропустите это приложение, пока в нем всего один уровень, но работа над приложением только началась!

Запустите BlackBerry Beta Zone и скачайте Breakfast Saga прямо сейчас!

Добавить комментарий