Обзор интересных игр и приложений для BlackBerry за прошедшую неделю

Database for Star Wars от FNBG

DSC_0127 (3) copy

«Звёздные войны» — Star Wars — культовая эпическая фантастическая сага, включающая в себя 6 кинофильмов, а также анимационные сериалы, мультфильмы, телефильмы, книги, комиксы, видеоигры — все пронизанные единой сюжетной линией и созданные в единой фантастической Вселенной «Звёздных войн», задуманной и реализованной американским режиссёром Джорджем Лукасом в начале 1970-х годов и позднее расширенной.

Приложение Database for Star Wars, это полная иллюстрированная база данный по всей вселенной «Звёздных войн» с иллюстрациями и перекрестными ссылками.

Приложение Database for Star Wars включает в себя всех персонажей, описание планет, технических средств и всех фильмов о «Звёздных войнах», так что если вы являетесь фанатом «Звёздных войн» или только открываете для себя этот увлекательный мир, который вскоре получит продолжение с новым фильмом «Звёздные войны: Пробуждение силы», обязательно скачайте это нативное приложение на ваш смартфон! Оно бесплатно и доступно для всех смартфонов на базе BlackBerry 10.

Скачать Database for Star Wars в BlackBerry World

Обзор интересных игр и приложений для BlackBerry за прошедшую неделю: 2 комментария

Добавить комментарий