Обзор интересных игр и приложений для BlackBerry за прошедшую неделю

Что вы могли пропустить?

PicturePush от QtHelex

DSC_0165 (3) copyРазработчик QtHelex известен всем пользователям BlackBerry, как разработчик таких интересных нативных приложений, как ClipMan Clipboard, BlackBullet, BaSA, TurboReader и многих других. Сегодня мы представляем его новое приложение — PicturePush.

Это приложение было создано, чтобы обеспечить возможность автоматически отправлять последние снятые фотографии и скриншоты, или те, что вы в настоящее время делаете, на все ваши устройства с помощью вашей учетной записи pushbullet.com.

Смотрите новые скриншоты на планшете или автоматически сохраняйте снятые фотографии в папке загрузки вашего настольного компьютера, как только вы снимете их на вашем BlackBerry.

Отказ от ответственности:
В то время как это приложение работает, оно будет загружать каждую новую фотографию или скриншот с помощью сервиса pushbullet.com, это может привести к значительному трафику данных, поскольку все изображения отправляются в оригинальном размере. По той же причине загрузка изображений может потребовать времени, если вы в данный момент находитесь в зоне медленного сетевого подключения.

Скачать PicturePush в BlackBerry World

До следующей недели!

Предыдущий обзор интересных приложений для BlackBerry

Обзор интересных игр и приложений для BlackBerry за прошедшую неделю: 2 комментария

Добавить комментарий