Обзор интересных игр и приложений для BlackBerry за прошедшую неделю

DSC_0096 (6) copy

Сегодня первый день ноября и всего шесть дней до начала продаж нового смартфона BlackBerry Priv — первого смартфона BlackBerry на базе Android. Теперь мы знаем о новом смартфоне практически все! Теперь, после того, как описание всех приложений для BlackBerry Priv появилось в Google Play — Все предустановленные приложения BlackBerry Priv, секретов практически не осталось.

Думаю, что к следующим выходным мы уже сможем получить BlackBerry Priv и расскажем обо всем из первых рук в самом подробном обзоре! А пока предлагаем вам ознакомиться с приложениями, которые мы опробовали на этой неделе и нашли заслуживающими вашего внимания:

Bookmark Pro от Fire Chest Apps

DSC_0111

Bookmark Pro — это приложение от Fire Chest Apps, разработчика, знакомого нам по приложению Backup Pro.

На первый взгляд, Bookmark Pro, выглядит довольно бесполезным приложением, Bookmark Pro не имеет доступа и не может изменять, закладки в нативном браузере. Однако он даст вам более полную и богатую возможностями систему закладок, отдельного внимания стоит возможность импорта закладок в формате html из любого браузера вашего компьютера. Кроме этого, вы можете добавить страницу в закладки Bookmark Pro из нативного браузера, с помощью функции «поделиться». В качестве альтернативы вы можете вручную создавать закладки прямо в приложении.

Панель запуска Bookmark Pro дает быстрый доступ к веб-сайтам, которые вы используете каждый день. Вы можете сортировать ваши закладки по частоте использования (30 дней), алфавиту или вручную.

Создание эскизов для возможно с помощью скриншотов веб-сайтов, которые можно сделать прямо в приложении, из ваших собственных фотографий или сохраненных логотипов!

Список закладок дает вам возможность сохранить ссылки на все интересные сайты, которые вы хотите добавить в закладки, но не посещаете каждый день. В этот же список импортируются закладки из html файлов.

Создание категорий позволяет организовать сотни закладок в настоящий золотой рудник полезной и легко доступной информации.

Закладки могут быть отсортированы по алфавиту или по дате и времени их создания. Встроенная функция поиска может быть использовать, чтобы быстро найти конкретные закладки.

Кроме этого, вы можете использовать функцию резервного копирования и восстановления закладок, для синхронизации их на нескольких телефонах или при переходе с одного телефона на другой.

Приложение Bookmark Pro доступно для всех смартфонов на базе операционной системы BlackBerry 10, за $ 2,99.

Скачать Bookmark Pro в BlackBerry World

Обзор интересных игр и приложений для BlackBerry за прошедшую неделю: 3 комментария

  1. Могу добавить одно крайне необходимое приложение на любом бб10 девайсе.
    Правда это андройд, но это единственное адекватно работающее приложение для поиска музыки (если вам не хватает нативного soundhound которое не обновляли 2000 лет), т.к андройд версия soundhound просто умирает от лагов, shazam также.
    А вот TrackID oт Sony работает на 4-ку.

    http://m.apkpure.com/trackid™-music-recognition/com.sonyericsson.trackid

  2. Я один из тех, кто пользуется именно soundhound (тем, что 2000 лет не обновляли) 🙂 решил посмотреть по твоей рекомендации — действительно хорошее приложение (в плане работы на бб) и дизайн современный, приятный, с soundhound не сравнить 😀 на пасспорте работает плавно, заграничные хиты распознает, ну а русскую музыку я не слушаю. Спасибо))

Добавить комментарий