Обзор интересных игр и приложений для BlackBerry за прошедшую неделю

Air Messages от Марка Галло

DSC_0058 (6) copy

Мы уже рассказывали об этом приложении на этой неделе, технология Air Messages приносит новую идею — сообщения от пользователей основанные на геотегах, расположенных в самых разных частях планеты. Air Messages позволяет исследовать мир как игру, получая реальные мнения, предложения о разных странах и местах. Вы также можете встретить новых друзей по всему миру и делиться с ними своим контактом в BBM.

1446379121574_805698

Новая интересная функция, появившаяся в Air Messages, на этой неделе, предлагает рекламную площадку для заинтересованных лиц и компаний. Связавшись с разработчиком, вы сможете опубликовать в приложении отметку с вашим собственным логотипом, для того, что бы вас было проще найти пользователям BBM.

Приложение Air Messages доступно бесплатно для всех смартфонов на базе операционной системы BlackBerry 10.

Скачать Air Messages в BlackBerry World

Обзор интересных игр и приложений для BlackBerry за прошедшую неделю: 3 комментария

  1. Могу добавить одно крайне необходимое приложение на любом бб10 девайсе.
    Правда это андройд, но это единственное адекватно работающее приложение для поиска музыки (если вам не хватает нативного soundhound которое не обновляли 2000 лет), т.к андройд версия soundhound просто умирает от лагов, shazam также.
    А вот TrackID oт Sony работает на 4-ку.

    http://m.apkpure.com/trackid™-music-recognition/com.sonyericsson.trackid

  2. Я один из тех, кто пользуется именно soundhound (тем, что 2000 лет не обновляли) 🙂 решил посмотреть по твоей рекомендации — действительно хорошее приложение (в плане работы на бб) и дизайн современный, приятный, с soundhound не сравнить 😀 на пасспорте работает плавно, заграничные хиты распознает, ну а русскую музыку я не слушаю. Спасибо))

Добавить комментарий