Обзор интересных игр и приложений для BlackBerry за прошедшую неделю

Cavernaut от Jan Schoenepauck

DSC_0098 (1) copy

В этой игре вам предстоит провести свой космический корабль через сложный лабиринт инопланетных пещер. Ваша цель, маневрировать, избегая аварий, и собирать кристаллы luminum (для модернизации корабля и обмена на топливо) и стараться при этом не попасть под прицел лазерных батарей. Это не та игра, которой можно уделить несколько минут, она требует концентрации. Вы можете управлять кораблем с помощью тапов по дисплею и с помощью гироскопа. Не пропустите интересные находки, которые помогут вам улучшить геймплей!

Игра Cavernaut доступна для установки из Amazon Appstore за $ 1,99 и бесплатна в Amazon Underground.

Обзор интересных игр и приложений для BlackBerry за прошедшую неделю: 3 комментария

  1. Могу добавить одно крайне необходимое приложение на любом бб10 девайсе.
    Правда это андройд, но это единственное адекватно работающее приложение для поиска музыки (если вам не хватает нативного soundhound которое не обновляли 2000 лет), т.к андройд версия soundhound просто умирает от лагов, shazam также.
    А вот TrackID oт Sony работает на 4-ку.

    http://m.apkpure.com/trackid™-music-recognition/com.sonyericsson.trackid

  2. Я один из тех, кто пользуется именно soundhound (тем, что 2000 лет не обновляли) 🙂 решил посмотреть по твоей рекомендации — действительно хорошее приложение (в плане работы на бб) и дизайн современный, приятный, с soundhound не сравнить 😀 на пасспорте работает плавно, заграничные хиты распознает, ну а русскую музыку я не слушаю. Спасибо))

Добавить комментарий