Обзор интересных игр и приложений для BlackBerry за прошедшую неделю

AudioTool от Bofinit Corporation

DSC_0052 (3) copy

AudioTool — это еще одно приложение, которое доступно бесплатно в Amazon Underground. AudioTool — приложение для измерений, которое обеспечивает множество профессиональных аудио инструментов. Приложение содержит измеритель децибелл SPL, с поддержкой RT60, анализатор спектра, отображает спектрограммы, включает в себя самописец, генератор сигнала, инструмент для проверки полярности, и предлагает два метода калибровки микрофона. Также включена поддержка Dayton Audio iMM6. Это приложение с широкими возможностями пригодится для настройки аудио инструментов и приемников.

Приложение AudioTool доступно для установки из Amazon Appstore за $ 6,99 и бесплатна в Amazon Underground.

Обзор интересных игр и приложений для BlackBerry за прошедшую неделю: 3 комментария

  1. Могу добавить одно крайне необходимое приложение на любом бб10 девайсе.
    Правда это андройд, но это единственное адекватно работающее приложение для поиска музыки (если вам не хватает нативного soundhound которое не обновляли 2000 лет), т.к андройд версия soundhound просто умирает от лагов, shazam также.
    А вот TrackID oт Sony работает на 4-ку.

    http://m.apkpure.com/trackid™-music-recognition/com.sonyericsson.trackid

  2. Я один из тех, кто пользуется именно soundhound (тем, что 2000 лет не обновляли) 🙂 решил посмотреть по твоей рекомендации — действительно хорошее приложение (в плане работы на бб) и дизайн современный, приятный, с soundhound не сравнить 😀 на пасспорте работает плавно, заграничные хиты распознает, ну а русскую музыку я не слушаю. Спасибо))

Добавить комментарий