Обзор интересных игр и приложений для BlackBerry за прошедшую неделю

Streams for Meerkat — Live от Оливера Немори

DSC_0032 (4) copy

Meerkat это сервис, который позволяет осуществлять трансляцию потокового видео с вашего телефона всем вашим фолловерам в Twitter одновременно. Нажмите ‘Stream’, и мгновенно ваш живой поток видео будет транслироваться в канал. Если у ваших подписчиков установлено приложение Meerkat, они сразу получат уведомление о трансляции, и смогут смотреть, комментировать и взаимодействовать с вами, используя приложение.

Streams for Meerkat — Live от Оливера Немори это раняя бета версия приложения для BlackBerry 10, которая позволяет смотреть в прямом видео от людей по всему миру. Пока это приложение позволяет всего лишь просматривать каналы с публичным видео в реальном времени, приложение не позволяет транслировать, подписываться и входить под своим аккаунтом, при цене в $ 1,99 это довольно немного, но если вы хотите поддержать разработчика и надеяться на то, что в будущем он продолжит разработку, вы можете скачать это приложение в BlackBerry World.

Скачать Streams for Meerkat — Live в BlackBerry World

Обзор интересных игр и приложений для BlackBerry за прошедшую неделю: 3 комментария

  1. Могу добавить одно крайне необходимое приложение на любом бб10 девайсе.
    Правда это андройд, но это единственное адекватно работающее приложение для поиска музыки (если вам не хватает нативного soundhound которое не обновляли 2000 лет), т.к андройд версия soundhound просто умирает от лагов, shazam также.
    А вот TrackID oт Sony работает на 4-ку.

    http://m.apkpure.com/trackid™-music-recognition/com.sonyericsson.trackid

  2. Я один из тех, кто пользуется именно soundhound (тем, что 2000 лет не обновляли) 🙂 решил посмотреть по твоей рекомендации — действительно хорошее приложение (в плане работы на бб) и дизайн современный, приятный, с soundhound не сравнить 😀 на пасспорте работает плавно, заграничные хиты распознает, ну а русскую музыку я не слушаю. Спасибо))

Добавить комментарий