Обзор интересных игр и приложений для BlackBerry за прошедшую неделю

LockPick от OZK

DSC_0089 copy

LockPick довольно простая игрушка, которая тем не менее быстро захватывает, и судя по тому, как быстро она вошла в список популярных приложений, со мной согласятся многие.

Идея LockPick довольно проста, вам необходимо открывать замки, сделать это довольно просто, достаточно тапнуть по любому месту на дисплее смартфона в тот момент, когда стрелка совместится с точкой на окружности, на первом уровне — на одном обороте, на втором на двух и так далее, кажется, что сделать это будет довольно просто, но стрелка произвольно меняет скорость и направление вращения, а точка перемещается по окружности, поэтому уверен, что вскоре вы застрянете на одном из уровней, ведь при одной ошибке, вам придется начинать прохождение уровня сначала.

LockPick заслужил бы наивысший бал, как игра способная довести любого до бешенства, если бы не рекламные всплывающие окна, появляющиеся между некоторыми уровнями, хотя… возможно они тоже служат той-же цели?

Игра LockPick бесплатна и рекомендуется всем любителям тренироваться в скорости и реакции!

Скачать LockPick в BlackBerry World

Обзор интересных игр и приложений для BlackBerry за прошедшую неделю: 3 комментария

  1. Могу добавить одно крайне необходимое приложение на любом бб10 девайсе.
    Правда это андройд, но это единственное адекватно работающее приложение для поиска музыки (если вам не хватает нативного soundhound которое не обновляли 2000 лет), т.к андройд версия soundhound просто умирает от лагов, shazam также.
    А вот TrackID oт Sony работает на 4-ку.

    http://m.apkpure.com/trackid™-music-recognition/com.sonyericsson.trackid

  2. Я один из тех, кто пользуется именно soundhound (тем, что 2000 лет не обновляли) 🙂 решил посмотреть по твоей рекомендации — действительно хорошее приложение (в плане работы на бб) и дизайн современный, приятный, с soundhound не сравнить 😀 на пасспорте работает плавно, заграничные хиты распознает, ну а русскую музыку я не слушаю. Спасибо))

Добавить комментарий