BlackBerry Classic в черном цвете снова в продаже в нашем магазине

blackberry-classic-review-10

Если вы планировали покупку смартфона BlackBerry Classic в черном цвете, то спешите оформить заказ в нашем интернет магазине! На следующей неделе мы ждем нового поступления. Мы советуем вам не откладывать покупку, если вам требуется надежная «рабочая лошадка» для работы с текстами, почтой, календарем и заметками. В этом Classic останется непревзойденным в ближайшие 2-3 года.

Выпущенный в декабре 2014 года, смартфон BlackBerry Classic, по информации компании был самым популярным устройством. Однако прошедшим летом, BlackBerry объявила о завершении производства QWERTY смартфона. Мы затрудняемся сказать, что послужило причиной завершения производства самого популярного смартфона, но по сообщению главы подразделения устройств BlackBerry Ральфа Пини, это сделано для того, что бы предложить пользователям BlackBerry новый опыт и новое клавиатурное устройство, которым станет новый BlackBerry Mercury.

По Москве и Ближнему Подмосковью доставка производится нашими курьерами, каждый из который является активным пользователем BlackBerry и может помочь активировать и настроить устройство, перенести данные с вашего старого девайса, а так-же дать рекомендации по поиску и установке приложений.

Все смартфоны, купленные в нашем магазине имеют годовую гарантию в специализированном сервисном центре, расположенном в Москве, на улице Маросейка, дом 6/8, офис 25. Телефон сервисного центра +7 (495) 624-12-62, часы работы, с 10:00 до 19:00, с понедельника по пятницу.

Доставка в регионы России производится через курьерскую службу СПСР в течение 1-2 дней после оплаты товара. С учетом обязательной страховки отправления, средняя стоимость доставки по России от 1000 до 1500 рублей.

Мы предлагаем модель BlackBerry Classic с русифицированной клавиатурой и с поддержкой российских диапазонов сетей 4G (LTE)

 

Подробности о смартфоне можно узнать в нашем обзоре BlackBerry Classic

Сохранить

Добавить комментарий