Amazon Appstore: Приложение дня Rayman Jungle Run!

Rayman-Jungle-Run-2

Сегодня в Amazon Appstore вас ждет бесплатное приложение: Rayman Jungle Run — отличный аркадный платформер для вашего BlackBerry, включающий 40 локаций, полных сюрпризов и бонусов. В этой увлекательной игре вам предстоит ловить светлячков и получать за это очки, а также сражаться с монстрами, перепрыгивать через пропасти и все это в сопровождении замечательной музыки!

Игра Rayman Jungle Run получила отличную графику и завораживающий геймплей, великолепную анимацию и простое управление. Открывайте новые миры и разблокируйте новые возможности. Покорите все локации и победа ваша!

Rayman-Jungle-Run-1

Rayman Jungle Run  работает на том же движке UbiArt Framework, который принес вам Rayman Origins — игру получившую многочисленные награды, как игру и платформер года.

Я опробовал Rayman Jungle Run на своем BlackBerry Z30 и рекомендую вам воспользоваться бесплатным предложением Amazon, игра быстро запускается и работает гладко и плавно.

В последней утечке BlackBerry OS 10.3.0.1052 Amazon Appstore уже предустановлен, а если вы работаете на одной из предыдущих версий, рекомендуем вам ознакомиться этими материалами:

Как зарегистрировать аккаунт и начать пользоваться Amazon Appstore на BlackBerry 10 уже сегодня.

Устанавливаем Android приложения на BlackBerry 10 через Amazon

Добавить комментарий