Все что вам нужно знать об установке Android приложений на BlackBerry

Обновленная инструкция:

Полное руководство по установке аккаунтов и магазина приложений Google на BlackBerry

 

BlackBerry-Passport-Review-2016-33

К сожалению нативное приложение Snap, которое давно не поддерживается разработчиком, перестало работать на смартфонах BlackBerry, и если вам требуется установить какое-то Android приложение на ваш смартфон BlackBerry, то в большей части случаев вам будет достаточно Яндекс Store, Amazon Store или просто скачать его с сайтов ApkPure.com или ApkMirror.com, но если по каким либо причинам вам нужно использовать Google Play Store или Google Play Services, то мы опубликовали для вас серию инструкций.

Ранее, ссылки на некоторые файлы не открывались с первого раза, сегодня мы обновили все ссылки на актуальные.

Сборка Google Play Store 6.0 для смартфонов BlackBerry

Сервисы Google для смартфонов BlackBerry и как убрать зависимость от сервисов Google на BlackBerry

Google Play Games для BlackBerry

Как сохранить свой прогресс в Clash of Clans на BlackBerry 10

Благодарим Cobalt232 за проделанную работу, он провел сотни часов, чтобы сделать обратный инжиниринг всего этого материала, переписывая код и тестируя работу приложений. Так что, если вы действительно цените его работу, вы можете пожертвовать несколько баксов, кнопка донейта находится на странице форума CrackBerry.

Если вы все-таки решитесь самостоятельно пропатчить любое приложение — пишите на наш форум, этим вы поможете многим пользователям BlackBerry, ну а если вам требуется какое то приложение, и вы хотите, что бы мы его пропатчили и протестировали — оставьте комментарий к этой статье, мы обязательно постараемся это сделать!

Внимание!

Если вы работаете на операционной системе BlackBerry OS 10.3.2.2876, то вы не сможете удалить Android приложение после его установки! Для решения проблемы читайте наш пост: Решаем проблему с удалением Android приложений на BlackBerry OS 10.3.2.2876 SR 10.3.2.2836 или попробуйте обновить Android Runtime.

Все что вам нужно знать об установке Android приложений на BlackBerry: 1 комментарий

Добавить комментарий