Лучшие музыкальные приложения для BlackBerry

Kloudmix  нативный клиент Mixcloud

BlackBerry-Passport-Music-Apps-08

Kloudmix, это приложение, разработанное Брэндоном Орром, девелопером приложения Pinguin для BlackBerry 10, которое позволяет вам использовать сервис Mixcloud на вашем смартфоне BlackBerry 10.

Kloudmix — полнофункциональное приложение, которое дает возможность просматривать свой профиль, следовать за другими пользователями, добавлять их в избранное, просматривать ваши собственные клоудкасты, загружать треки в облако и многое другое, и конечно слушать самые последние миксы.

Список возможностей:

Потоковое аудио
Вход в аккаунт
Подписывайтесь на клоудкастеров
Любимые миксы
Поделитесь миксами непосредственно из приложения
Интеграции функции «Сейчас играет» с операционной системой
Красивый активный фрейм
Интеграция позволяет пользователям устанавливать Kloudmix как приложение по умолчанию для ссылок mixcloud.com
Расширенная интеграция с поиском
Подключение к BBM
Интеграция с Pebble

Kloudmix стоит $ 1,99 и однозначно рекомендуется к установке если вы интересуетесь современной музыкой!

Скачать Kloudmix в BlackBerry World

Лучшие музыкальные приложения для BlackBerry: 5 комментариев

  1. Касательно музыкальных приложений. Все таки ничего удобнее нативных нет. Беспроблемное пользование андройдпортами возможно только на пасспорте ввиду его мощи. Он все может переварить (z30 возможно еще). На других моделях ввиду слабого железа все плееры с андройда через какое-то время активного использования просто зависают. Слушаешь музыку час другой…и обязательно глюк. Поэтому забросил идею с прослушиванием музыки через андройд плееры.
    Лучшая связка это андройд приложение «музыка и видео из в контакте» которое доступно на амазоне, и на 4pda можно загрузить чистую версию без рекламы и нативный/стоковый плеер ББ. Качаешь музыку из «музыка и видео из вк» в хорошем качестве (320 кб/с) и слушаешь на стоковом плеере. Лучше для ББ нету ничего и изобретать велосипед не стоит.
    Собственно само приложение «музыка и видео из вк» хорошо тем что можно искать песни в лучшем качестве и как все мы знаем на просторах ВК куча аудио…так что проблем нет и нужны во всех иных сервисах тоже.
    Вот у нас на ББ было и есть стоковое vTunes. Но увы, мне кажется что разраб забросил его. Я когда то был с ним в активной переписке, но с тех пор воз и ныне там и в приложении не реализовано ничего нового, оно так и осталось на уровне минимальных удобств. Но хоть такое.
    Поэтому мой ответ : связка стокового плеера и андройд приложения «Музыка и видео из вконтатке» — лучшее что может быть на нашей системе.

    http://4pda.ru/forum/index.php?showtopic=250719

    1. Это не эквалайзер такой, это просто картинка поставлена на обложку композиции (обратите внимание, что на разных фото, время проигрывания композиции изменяется, а «эквалайзер» в одном и том же положении)

Добавить комментарий