Лучшие музыкальные приложения для BlackBerry

Groovy — нативный клиент GrooveShark для BlackBerry 10

BlackBerry-Passport-Music-Apps-06

GrooveShark это музыкальный сетевой ресурс, которым владеет и управляет Escape Media Group в США. Пользователи сервиса загружают аудиофайлы, которые затем становятся доступны другим пользователям и организовываются в плей-листы. GrooveShark оснащён поисковой системой поддерживает потоковое воспроизведение и рекомендательный сервис.

Законность бизнес-модели сайта, хорошо нам знакомой по социальной сети ВКонтакте, остается под вопросом. Ранее GrooveShark выиграла крупный иск от Universal Music Group, относительно использования записей до 1972 года. В настоящее время GrooveShark предъявлены иски за нарушение авторских прав от EMI, Sony Music Entertainment и Warner Music Group. Опасения по поводу законности работы сервиса привели к тому, что Google, Apple и Facebook удалили приложения от GrooveShark из Google Play, App Store и платформы Facebook соответственно. Тем не менее, для пользователей iOS приложение от GrooveShark доступно в альтернативных магазинах приложений, таких как Cydia.

Но на BlackBerry 10 вы можете использовать нативный клиент GrooveShark для BlackBerry 10 — Groovy.

Особенности Groovy:
Поиск музыки
Воспроизведение музыки
Загрузка обложки альбома
Загрузка похожей музыки

Используя Groovy, вы соглашаетесь с условиями использования GrooveShare. Это приложение не сертифицировано и не одобрено GrooveShark. Приложение не позволяет размещать файлы и показывает и воспроизводит только результаты из GrooveShark.

Приложение Groovy бесплатно и доступно для всех смартфонов BlackBerry 10.

Скачать Groovy — нативный клиент GrooveShark для BlackBerry 10

Лучшие музыкальные приложения для BlackBerry: 5 комментариев

  1. Касательно музыкальных приложений. Все таки ничего удобнее нативных нет. Беспроблемное пользование андройдпортами возможно только на пасспорте ввиду его мощи. Он все может переварить (z30 возможно еще). На других моделях ввиду слабого железа все плееры с андройда через какое-то время активного использования просто зависают. Слушаешь музыку час другой…и обязательно глюк. Поэтому забросил идею с прослушиванием музыки через андройд плееры.
    Лучшая связка это андройд приложение «музыка и видео из в контакте» которое доступно на амазоне, и на 4pda можно загрузить чистую версию без рекламы и нативный/стоковый плеер ББ. Качаешь музыку из «музыка и видео из вк» в хорошем качестве (320 кб/с) и слушаешь на стоковом плеере. Лучше для ББ нету ничего и изобретать велосипед не стоит.
    Собственно само приложение «музыка и видео из вк» хорошо тем что можно искать песни в лучшем качестве и как все мы знаем на просторах ВК куча аудио…так что проблем нет и нужны во всех иных сервисах тоже.
    Вот у нас на ББ было и есть стоковое vTunes. Но увы, мне кажется что разраб забросил его. Я когда то был с ним в активной переписке, но с тех пор воз и ныне там и в приложении не реализовано ничего нового, оно так и осталось на уровне минимальных удобств. Но хоть такое.
    Поэтому мой ответ : связка стокового плеера и андройд приложения «Музыка и видео из вконтатке» — лучшее что может быть на нашей системе.

    http://4pda.ru/forum/index.php?showtopic=250719

    1. Это не эквалайзер такой, это просто картинка поставлена на обложку композиции (обратите внимание, что на разных фото, время проигрывания композиции изменяется, а «эквалайзер» в одном и том же положении)

Добавить комментарий