Лучшие музыкальные приложения для BlackBerry

Nobex

BlackBerry-Passport-Music-Apps-12

Приложение Nobex было доступно на платформе BlackBerry в течение длительного времени, первая версия для BlackBerry OS появилась еще в 2008 году. Если вы не знакомы с приложением, самое время это сделать, учитывая то, что в отличии версии для BlackBerry OS, Nobex для BlackBerry 10 абсолютно бесплатно. Nobex это потоковое приложение, которое позволяет настроиться на станции со всего мира.

Следует отметить, что команда Nobex добилась того, что все функции, которые мы все хорошо знаем и любим были перенесены на BlackBerry 10. Такие функции, как таймер сна, возможность поделиться через BBM, подкасты и многое другое — все доступно для смартфонов BlackBerry 10.

Nobex дает вам неограниченный доступ к тысячам радиостанций по всему миру. На главном экране приложения, если вы откроете вкладку слева, вам откроется меню: то, что сейчас играет, радио, подкасты, подписки, закачки, избранное и недавние станции.

Now Playing —  позволит вам увидеть, что за музыка и станция играет в настоящий момент.

Radio — опция дает Вам доступ ко всем станциям, к которым можно подключиться, с разбивкой по категориям и локациям.

Podcasts — раздел подкасты очень похож на меню Радио. Меню подкастов позволяет выбрать и скачать различные подкасты.

Downloads — меню загрузки для скачанных подкастов.

Favorites — раздел избранных радиостанция, куда вы можете добавить любую понравившуюся станцию.

Recent —  это все, что вы слушали по радио Nobex в прошлом.

Еще одна приятная фишка — таймер сна, который позволяет настроиться на любимую станцию ​​Nobex или подкаст перед сном и приложение отключится через заданный промежуток времени.

Скачать Nobex Radio для BlackBerry 10

Лучшие музыкальные приложения для BlackBerry: 5 комментариев

  1. Касательно музыкальных приложений. Все таки ничего удобнее нативных нет. Беспроблемное пользование андройдпортами возможно только на пасспорте ввиду его мощи. Он все может переварить (z30 возможно еще). На других моделях ввиду слабого железа все плееры с андройда через какое-то время активного использования просто зависают. Слушаешь музыку час другой…и обязательно глюк. Поэтому забросил идею с прослушиванием музыки через андройд плееры.
    Лучшая связка это андройд приложение «музыка и видео из в контакте» которое доступно на амазоне, и на 4pda можно загрузить чистую версию без рекламы и нативный/стоковый плеер ББ. Качаешь музыку из «музыка и видео из вк» в хорошем качестве (320 кб/с) и слушаешь на стоковом плеере. Лучше для ББ нету ничего и изобретать велосипед не стоит.
    Собственно само приложение «музыка и видео из вк» хорошо тем что можно искать песни в лучшем качестве и как все мы знаем на просторах ВК куча аудио…так что проблем нет и нужны во всех иных сервисах тоже.
    Вот у нас на ББ было и есть стоковое vTunes. Но увы, мне кажется что разраб забросил его. Я когда то был с ним в активной переписке, но с тех пор воз и ныне там и в приложении не реализовано ничего нового, оно так и осталось на уровне минимальных удобств. Но хоть такое.
    Поэтому мой ответ : связка стокового плеера и андройд приложения «Музыка и видео из вконтатке» — лучшее что может быть на нашей системе.

    http://4pda.ru/forum/index.php?showtopic=250719

    1. Это не эквалайзер такой, это просто картинка поставлена на обложку композиции (обратите внимание, что на разных фото, время проигрывания композиции изменяется, а «эквалайзер» в одном и том же положении)

Добавить комментарий