Лучшие музыкальные приложения для BlackBerry

Lynt сторонний клиент ВКонтакте

BlackBerry-Passport-Music-Apps-03

Рассказывая о лучших музыкальных приложениях для BlackBerry нельзя упустить еще одно, которое, хоть и является Android портом, работает плавно, быстро и в последнее время стало моим любимым способом находить новую музыку, это Lynt, сторонний клиент для ВКонтакте!

Используя огромную базу Last.fm, приложение удобно структурирует музыку ВКонтакте, предоставляя доступ к дискографии практически любого исполнителя.

Подборка композиций, основанная на твоих вкусах, топы исполнителей и треков, поиск музыки по ключевым словам, а также возможность скробблинга придутся по душе любому меломану.

Поиск музыки получает совершенно новое измерение нажмите на три точки, затем в развернувшемся меню на значок i и вы получите доступ к полной информации о заинтересовавшем вас исполнителе, всем его альбомам и музыкантам, которые играют в похожем стиле.

Используя это — же меню, вы можете сохранить понравившуюся вам композицию в кэше или добавить в ваши записи.

BlackBerry-Passport-Lynt-2

Сам плеер очень красивый, кроме того, при начале воспроизведения в BlackBerry Hub, появляется уведомление, которое позволяет управлять вашим плеером Lynt, работающим в фоновом режиме, при этом само приложение можно закрыть.

Вы можете скачать Lynt используя магазин приложений Yandex Store.

Лучшие музыкальные приложения для BlackBerry: 5 комментариев

  1. Касательно музыкальных приложений. Все таки ничего удобнее нативных нет. Беспроблемное пользование андройдпортами возможно только на пасспорте ввиду его мощи. Он все может переварить (z30 возможно еще). На других моделях ввиду слабого железа все плееры с андройда через какое-то время активного использования просто зависают. Слушаешь музыку час другой…и обязательно глюк. Поэтому забросил идею с прослушиванием музыки через андройд плееры.
    Лучшая связка это андройд приложение «музыка и видео из в контакте» которое доступно на амазоне, и на 4pda можно загрузить чистую версию без рекламы и нативный/стоковый плеер ББ. Качаешь музыку из «музыка и видео из вк» в хорошем качестве (320 кб/с) и слушаешь на стоковом плеере. Лучше для ББ нету ничего и изобретать велосипед не стоит.
    Собственно само приложение «музыка и видео из вк» хорошо тем что можно искать песни в лучшем качестве и как все мы знаем на просторах ВК куча аудио…так что проблем нет и нужны во всех иных сервисах тоже.
    Вот у нас на ББ было и есть стоковое vTunes. Но увы, мне кажется что разраб забросил его. Я когда то был с ним в активной переписке, но с тех пор воз и ныне там и в приложении не реализовано ничего нового, оно так и осталось на уровне минимальных удобств. Но хоть такое.
    Поэтому мой ответ : связка стокового плеера и андройд приложения «Музыка и видео из вконтатке» — лучшее что может быть на нашей системе.

    http://4pda.ru/forum/index.php?showtopic=250719

    1. Это не эквалайзер такой, это просто картинка поставлена на обложку композиции (обратите внимание, что на разных фото, время проигрывания композиции изменяется, а «эквалайзер» в одном и том же положении)

Добавить комментарий