Лучшие музыкальные приложения для BlackBerry

jetAudio Plus

BlackBerry-Passport-Music-1-08

Если вам недостаточно возможностей встроенного нативного плеера BlackBerry 10, то всегда можно опробовать музыкальные плееры для Android, в них вам будет сложно пожаловаться на простоту или отсутствие функций, но и разобраться в их работе будет сложней.

JetAudio это музыкальный плеер, который заслужил популярность еще на Windows, и теперь безусловно является одним из лучших музыкальных плееров для Android смартфонов, и отлично работает на устройствах BlackBerry.

jetAudio может воспроизводить практически все цифровые музыкальные форматы (.wav, .mp3, .ogg, .flac, .m4a, .mpc, .tta, .wv, .ape, .mod, .spx, .wma*, .mid** и др.). А кроме того, jetAudio обеспечивает высококачественное звучание и предлагает широкий выбор звуковых эффектов, таких как расширение стереобазы (X-Wide), реверберация (Reverb) и усиление низких частот (X-Bass).

jetAudio имеет 32 предустановленных пресета для эквалайзера, благодаря которым можно добиться звучания на любой вкус. А для тех, кто предпочитает все настраивать самостоятельно, есть 10- (в бесплатной версии) или 20-полосный (в платной) графический эквалайзер, а также дополнительные настройки воспроизведения, в том числе регулятор скорости воспроизведения, плавный переход между дорожками (кроссфейд), система АРУ и многое другое.

В отличие от бесплатной версии Basic, в платной версии Plus нет рекламы и доступны дополнительные возможности.

Обратите внимание, несмотря на то, что приложение  jetAudio Plus платное, в нем можно приобрести дополнительные функции за отдельную плату.

BlackBerry-Passport-Music-1-10
Возможности, доступные в  jetAudio Plus

20-полосный графический эквалайзер
Загрузка текстов песен из метаданных (без синхронизации)
Два экрана блокировки
Корректор высоты тона (питч-шифтер)
Last.fm (требуется официальное приложение Last.fm)
Точная регулировка скорости воспроизведения (в диапазоне от 50% до 200%)
Светло-серая и белая темы для обозревателя
Режим отображения «Плитка» для обзора исполнителей, композиций, папок и жанров
Регулировка интервала перемотки вперёд и назад
Поддержка MIDI (используется MIDI-синтезатор jetAudio WaveTable)

Возможности версий jetAudio Basic и jetAudio Plus

Музыку можно отобразить в виде плиток или списка
Звуковые эффекты X-Wide, Reverb и X-Bass
Система АРУ (автоматическая регулировка усиления) для снижения разницы в громкости между дорожками
Регулировка скорости воспроизведения в диапазоне от 50% до 200% (с корректировкой высоты тона)
Плавный переход между дорожками (кроссфейд) и непрерывное воспроизведение (gapless)
Возрастание (fade-in) и затухание (fade-out) звука
Обзор музыки по исполнителям, альбомам, композициям, спискам, жанрам и папкам
Регулировка громкости и баланса
24-часовой таймер
Поддерживаемые форматы:
MP3, WAV, OGG, FLAC, M4A, MPC, TTA, WV, APE, MOD (форматы трекерной музыки S3M и IT), SPX, AIFF, WMA, MID

(На некоторых устройствах формат WMA не поддерживается)

Вы можете установить jetAudio с помощью Amazon Appstore или нативного клиента Google Play — Snap. В  Google Play jetAudio стоит 199 рублей, а в Amazon Appstore — $ 3,99.

Как зарегистрировать аккаунт и начать пользоваться Amazon Appstore на BlackBerry 10

Лучшие музыкальные приложения для BlackBerry: 5 комментариев

  1. Касательно музыкальных приложений. Все таки ничего удобнее нативных нет. Беспроблемное пользование андройдпортами возможно только на пасспорте ввиду его мощи. Он все может переварить (z30 возможно еще). На других моделях ввиду слабого железа все плееры с андройда через какое-то время активного использования просто зависают. Слушаешь музыку час другой…и обязательно глюк. Поэтому забросил идею с прослушиванием музыки через андройд плееры.
    Лучшая связка это андройд приложение «музыка и видео из в контакте» которое доступно на амазоне, и на 4pda можно загрузить чистую версию без рекламы и нативный/стоковый плеер ББ. Качаешь музыку из «музыка и видео из вк» в хорошем качестве (320 кб/с) и слушаешь на стоковом плеере. Лучше для ББ нету ничего и изобретать велосипед не стоит.
    Собственно само приложение «музыка и видео из вк» хорошо тем что можно искать песни в лучшем качестве и как все мы знаем на просторах ВК куча аудио…так что проблем нет и нужны во всех иных сервисах тоже.
    Вот у нас на ББ было и есть стоковое vTunes. Но увы, мне кажется что разраб забросил его. Я когда то был с ним в активной переписке, но с тех пор воз и ныне там и в приложении не реализовано ничего нового, оно так и осталось на уровне минимальных удобств. Но хоть такое.
    Поэтому мой ответ : связка стокового плеера и андройд приложения «Музыка и видео из вконтатке» — лучшее что может быть на нашей системе.

    http://4pda.ru/forum/index.php?showtopic=250719

    1. Это не эквалайзер такой, это просто картинка поставлена на обложку композиции (обратите внимание, что на разных фото, время проигрывания композиции изменяется, а «эквалайзер» в одном и том же положении)

Добавить комментарий