Обзор интересных игр и приложений для BlackBerry за прошедшую неделю

DSC_0047 (3) copyКак обычно, в воскресенье, мы начинаем наш обзор игр и приложений с краткой сводки самых важных новостей за прошедшую неделю. Конечно самые главные новости касаются скорого выхода нового смартфона BlackBerry Priv, на этой неделе появилась новая информация подтверждающая то, что BlackBerry Priv получит 64 разрядный процессор и поддержку 4K видео.

Кроме этого, на этой неделе получили обновления два популярных приложения для использования BlackBerry с часами Pebble: Talk2Watch Pro и Hub2Watch. Но главным нью-мейкером стал генеральный директор BlackBerry, Джон Чен принявший участие в конференции Code/​​Mobile, что бы обсудить BlackBerry Priv, а также будущее BlackBerry.

Мы опубликовали довольно точный перевод интервью: Генеральный директор BlackBerry Джон Чен отвечает на вопросы на конференции Code/Mobile, однако как отечественные, так и зарубежные «мастера газетного заголовка», продемонстрировали все, на что они способны, настолько, что спустя сутки, Джон Чен был вынужден выступить с отдельной статьей, ответив на неистовство отдельных «аналитиков».

Теперь пришло время рассказать о приложениях, которые мы опробовали на наших смартфонах за прошедшую неделю.

Mr. Diver от HUT Solution

DSC_0090 (5) copy

Если иногда ваш мозг нуждается в отдыхе от бесконечных писем, встреч и других задач, мы рекомендуем вам опробовать Mr. Diver от HUT Solution. Цель этой игры заключается в изучении океана, сборе монет и охоте за сокровищами, главное старайтесь избегать врагов. Игра имеет приличную графику и простое управление, так что обязательно дайте ей шанс.

DSC_0104 (8) copy

Игра Mr. Diver бесплатна для загрузки и доступна только для сенсорных смартфонов на базе BlackBerry 10 в BlackBerry World.

Скачать Mr. Diver в BlackBerry World

Добавить комментарий